RN 0001 - 12687 Berlin - A. BHST e. K.
RN 0002 - 04177 Leipzig - Ahlborn GmbH
RN 0003 - 06567 Esperstedt - AKH Fensterbau
RN 0004 - 01833 Dittersbach - Dürrröhrsdorf - Akustik Trockenbau GmbH
RN 0005 - 06188 Halle-Zöberitz - Altermann GmbH
RN 0006 - 98639 Walldorf - ARTus - TECHnik
RN 0007 - 04435 Schkeuditz / OT Radefeld - Aschenbach GmbH
RN 0008 - 39615 Jeggel - Bauelemente Horst Bulmahn
RN 0009 - 06295 Lu. Eisleben / OT Wolferrode - Bauelemente und Innenausbau M. Röder
RN 0010 - 99510 Kapellendorf - Bauelemente & Montageservice Marcel Kahle
RN 0011 - 39615 Groß-Garz - Bautischlerei Thomas Haubelt
RN 0012 - 07985 Elsterberg - Bautischlerei Hoffmann
RN 0013 - 04758 Liebschützberg / OT Klötitz - Bautischlerei Günter Seidel
RN 0014 - 99752 Lipprechterode - Bautischlerei Thoma
RN 0015 - 04179 Leipzig - Bautischlerei Lutz Walther
RN 0016 - 04889 Schildau - Bau und Möbeltischlerei S. Albrecht
RN 0017 - 99817 Eisenach - Bau und Möbeltischlerei Ronald Bachmann
RN 0018 - 08132 Mülsen St. Michelner - Bau und Möbeltischlerei Franke
RN 0019 - 08237 Steinberg - Bau und Möbeltischlerei Georgi
RN 0020 - 39365 Eilsleben - Bau und Möbeltischlerei Glaserei Timme
RN 0021 - 39579 Kläden - Bau und Möbeltischlerei W. Harpeng
RN 0022 - 08315 Bernbach - Bau und Möbeltischlerei Heinrich
RN 0023 - 02633 Gaußig - Bau und Möbeltischlerei Walter Henker
RN 0024 - 08301 Bad Schlema - Bau und Möbeltischlerei Christoph Kaufmann
RN 0025 - 08236 Ellefeld - Bau und Möbeltischlerei Klinger
RN 0026 - 01589 Riesa - Bau und Möbeltischlerei Thomas Krettek
RN 0027 - 09481 Elterlein - Bau und Möbeltischlerei Heinz Kreutel
RN 0028 - 02974 Zerre - Bau und Möbeltischlerei Kuschda Inh. U. Kager
RN 0029 - 39359 Kathendorf - Bau und Möbeltischlerei M. Lange
RN 0030 - 39218 Schönebeck - Bau und Möbeltischlerei Lühr
RN 0031 - 29416 Pretzier - Bau und Möbeltischlerei Matthias Loth
RN 0032 - 08543 Pöhl / OT Jocketa - Bau und Möbeltischlerei Meinel
RN 0033 - 39624 Neuendorf - Bau und Möbeltischlerei Rolf Schulze
RN 0034 - 08538 Weischlitz - Bau und Möbeltischlerei G. Seidel, Inh. R. Seidel
RN 0035 - 98749 Steinheid - Bau und Möbeltischlerei Renè Siegel
RN 0036 - 08352 Pöhla - Bau und Möbeltischlerei Solbrig
RN 0037 - 01558 Großenhain - Bau und Möbeltischlerei Wolfgang Stange
RN 0038 - 39579 Grassau - Bau und Möbeltischlerei Torsten Storbeck
RN 0039 - 04318 Leipzig - Bau und Möbeltischlerei Roland Thier e.K., Inh. Udo Vogel
RN 0040 - 08289 Schneeberg - Bau und Möbeltischlerei Trommler
RN 0041 - 01609 Lichtensee - Bau und Möbeltischlerei Hans-Jürgen Wermann
RN 0042 - 39240 Cadse - Bautischlerei August Knochen
RN 0043 - 39576 Stendal - Bessing GmbH
RN 0044 - 04654 Frohburg / OT Frauendorf - Jörg Boritz
RN 0045 - 15344 Strausberg - Brehne und Partner GmbH
RN 0046 - 01900 Großröhrsdorf - Jürgen Brückner
RN 0047 - 07607 Eisenberg - BSH Remde GmbH
RN 0048 - 09669 Frankenberg - Kurt Burkhardt Möbeltischlerei, Inh. Jens Hayne
RN 0049 - 07745 Jena - BZ- Holzbau GmbH Jena
RN 0050 - 04179 Leipzig - Holzelemnte Thomas Hauck
RN 0051 - 09474 Crottendorf / OT Walthersdorf - Crottendorfer Tischlerhandwerk GmbH
RN 0052 - 01109 Dresden - DWH
RN 0053 - 07548 Gera - Doss Massivbau
RN 0054 - 09456 Annaberg - Buchholz - Drechslerei Jens König
RN 0055 - 12437 Berlin - Drechserei + Tischlerei Dieter Tomalik GmbH
RN 0056 - 38871 Drübeck - Eckardt KG
RN 0057 - 38820 Halberstadt - Endres Bauelemnte
RN 0058 - 07646 Waldeck - Roberto Eisenschmidt In- und Export GmbH
RN 0059 - 06217 Merseburg - Fa. Degenhardt
RN 0060 - 16547 Birkenwerder - FA. Draebert - Tischlerei
RN 0061 - 99189 Elxleben - Fa. Eichhorn
RN 0062 - 99189 Elxleben - Fa. Fährmann
RN 0063 - 02763 Zittau - Fa. Heinze & Co. GmbH
RN 0064 - 06308 Klostermansfeld - Fa. Klenner GmbH
RN 0065 - 07751 Jenaprießnitz - Fa. Krieg
RN 0066 - 39624 Berkau / Altmark - FA. Dieter Potas
RN 0067 - 04838 Eilenburg - Fa. Rost
RN 0068 - 12681 Berlin - Fa. Wessel - Frank Wessel GmbH
RN 0069 - 04177 Leipzig - F. Teuchert Fenster-Türensysteme-Bodenbeläge
RN 0070 - 04416 Markkleeberg - Fechner Fensterbau Gaschwitz GmbH
RN 0071 - 08527 Plauen - Fensterbau Schlewitz
RN 0072 - 01237 Dresden - Fenster Fery GmbH
RN 0073 - 12459 Berlin - Fenster Rommel GmbH
RN 0074 - 08525 Plauen - Fenster & Türenbau Grünbeck GmbH
RN 0075 - 38855 Wernigerode - Fertigungszentrum Brauckhoff
RN 0076 - 07987 Mohlsdorf - Fischer
RN 0077 - 09618 Brand-Erbisdorf - FTE GbR
RN 0078 - 09468 Geyer - Gablenz GmbH
RN 0079 - 06607 Weißenfeld - Gebrüder Scheibe
RN 0080 - 04860 Torgau - Glaserei Schultze
RN 0081 - 06618 Naumburg - Carl Götz GmbH
RN 0082 - 04654 Frohburg - Graichen Bau- und Möbeltischlerei GmbH
RN 0083 - 09217 Burgstädt - Graunitz & Kühnert GbR
RN 0084 - 39448 Westeregeln - Griewald GmbH & Co. KG
RN 0085 - 99091 Erfurt - Heiko Groß Bauservice GmbH
RN 0086 - 02953 Bad Muskau - Handel mit Bauelementen Horst Sichma
RN 0087 - 06712 Thierbach - Handwerksbetrieb Leidenfrost GmbH
RN 0088 - 39218 Schönebeck - Silvio Hagenberg
RN 0089 - 09337 Grumbach - Haustechnik & Bauelemente Jörg Jobst
RN 0090 - 09669 Frankenberg / OT Hemsdorf - Uwe Hunger - Fenster und Türen
RN 0091 - 02747 Herrenhut - Herrenhuter Holzwerkstätten GmbH
RN 0092 - 04687 Trebsen / OT Altenhain - HGS-Tischlerei Andreas Lommatzsch
RN 0093 - 39524 Kamern - Historischer Holzbau GbR Kamern
RN 0094 - 06712 Wittgensdorf / Dragsdorf - HKD-Service
RN 0095 - 06780 Zörbig - HMB Ruschke
RN 0096 - 09306 Milkau - Holz am Bau Bernd Reidel
RN 0097 - 12685 Berlin - Holzbauservice Bildat
RN 0098 - 38871 Ilsenburg - Holzbearbeitung Reinecke
RN 0099 - 02708 Obercunnersdorf - Holz- und Innenausbau Jank
RN 0100 - 39590 Tangermünde - Holztec Innenausbau GmbH
RN 0101 - 06542 Einsdorf - Holzverarbeitung Bornhake
RN 0102 - 02694 Großdubrau - Holzverarbeitung P & M GmbH
RN 0103 - 06188 Landsberg - Handel-Transport-Montage Wolsky
RN 0104 - 04880 Trossin - Holz - Baufertigelement + Montageservice L. Kaufmann
RN 0105 - 04289 Leipzig - Ing. Büro Hutschenreuter Büro Leipzig
RN 0106 - 06311 Helbra - KG-Bauelemente Knut Götze
RN 0107 - 04209 Leipzig - Krause und Sohn Elektrotechnik & Innenausbau GmbH
RN 0108 - 13127 Berlin - L und B Türenwelt C. Lagies
RN 0109 - 08532 Reuth - Luft - Treppenbau
RN 0110 - 07751 Jena - Maua - Machts Treppenbau und Bauelemente GmbH & Co. KG
RN 0111 - 04808 Wurzen - Maßelemente Olaf Rockendorf
RN 0112 - 39164 Bottmersdorf - MATÜ Bau und Möbeltischlerei GmbH
RN 0113 - 39435 Egelin - Meißner und Hohmann GmbH
RN 0114 - 98646 Hildburghausen - S. Meyhöfer Fenster + Türen
RN 0115 - 39624 Brunau - Miedl, Wohnungssanierung u. Trockenbau GmbH & Co. KG
RN 0116 - 06179 Etsdorf - Mitco GmbH
RN 0117 - 07381 Langendembach - Montagebau Jens Reich
RN 0118 - 06556 Bretleben - M P Montagen Mario Pollin
RN 0119 - 12309 Berlin - M & R Bau Hr. Röhl
RN 0120 - 98527 Suhl - Neumann Bauelemente Suhl
RN 0121 - 07368 Remptendorf - Jörg Pasold Tischlerei u. Innenausbau
RN 0122 - 06780 Zörbig - Peternek GmbH
RN 0123 - 39576 Stendal - Planbau Richter Stendal
RN 0124 - 38855 Wernigerode / OT Benzingerode - PNP Bongoss Holzwürmer GmbH
RN 0125 - 02826 Görlitz - Posselt GmbH
RN 0126 - 09116 Chemnitz - Klaus Prager
RN 0127 - 06766 Bobbau - Rauhut Bauelemente
RN 0128 - 09306 Königshain-Wiederau - Richter - Röbisch Handel und Service
RN 0129 - 99083 Erfurt - R + H Bauelemte GmbH
RN 0130 - 04463 Großpösna / OT Güldenberg - M. Röthel Tischlermeister
RN 0131 - 39615 Seehausen - Rosin Bau/Sonnenschutz - Seehausen
RN 0132 - 07586 Kraftsdorf - Sachse, Frank
RN 0133 - 38899 Hasselfelde - Schiller u. Müller GmbH & Co. Vertriebs KG
RN 0134 - 39343 Hundisburg - Schlosstischlerei Förderverein Ziegelei Hundisburg e. V.
RN 0135 - 29410 Salzwedel - Schnöckel Innenausbau
RN 0136 - 07552 Gera - Schrade
RN 0137 - 06118 Halle/Saale - Schreinerei Lutze
RN 0138 - 99759 Sollstedt - Schreinerei Thomas Pfützenreuter
RN 0139 - 16227 Eberswalde - SHS
RN 0140 - 16225 Eberswalde - SHS
RN 0141 - 14167 Berlin - Sicherheitssysteme Wollenberg
RN 0142 - 10317 Berlin - SITEBAH GmbH
RN 0143 - 98553 Schleusingen - Sonnenschutz & Rollladenbau Kathrin Imber
RN 0144 - 04249 Leipzig - Techno Elementebau Leipzig GmbH
RN 0145 - 63500 Selingenstadt - TED Logistik und Consulting Ltd
RN 0146 - 01833 Dürrröhrsdorf - Dittersbach - TIG GmbH
RN 0147 - 01833 Dürrröhrsdorf - TIG GmbH
RN 0148 - 06112 Halle - Tischlereibedarf Vertriebs GmbH
RN 0149 - 01900 Breting-Hauswalde - Tischlerei u. Fachhandel Steffen Schink
RN 0150 - 02733 Cunewalde - Tischlerei u. Fensterbau Graf
RN 0151 - 07768 Kahla - Tischlerei u. Fensterbau Jörg Weickert
RN 0152 - 06895 Boßdorf - Tischlerei/Glaserei Roland Pötzsch
RN 0153 - 07819 Triptis - Tischlerei/Glaserei Schäfer
RN 0154 - 02625 Bautzen - Tischlerei u. Holzdesign Langer
RN 0155 - 08344 Grünhain-Beierfeld - Tischlerei Abendroth
RN 0156 - 39387 Oschersleben / OT Hordorf - Tischlerei Andreas
RN 0157 - 09244 Lichtenau - Tischlerei Arnold
RN 0158 - 39596 Eichstedt / Altmark - Tischlerei Barschdorf
RN 0159 - 39393 Hötensleben OT Wackersleben - Tischlerei Bernd Bassüner
RN 0160 - 39393 Hötensleben - Tischlerei Baum
RN 0161 - 07749 Jena - Tischlerei Falk Baumann
RN 0162 - 09481 Scheibenberg - Tischlerei Frieder Baumann
RN 0163 - 39629 Bismark - Tischlerei Behrends
RN 0164 - 02742 Friedersdorf - Tischlerei Berger
RN 0165 - 09456 Annaberg - Buchholz - Tischlerei Bernhardt
RN 0166 - 39615 Seehausen / Altmark - Tischlerei Bielefeld
RN 0167 - 02627 Weißenberg - Tischlerei Holm Bimmrich
RN 0168 - 03665 Kipphausen OT Gauernitz - Tischlerei Böhme GmbH
RN 0169 - 04159 Leipzig - Tischlerei Borowice GmbH
RN 0170 - 06343 Gorenzen - Tischlerei Wolfgang Bösel
RN 0171 - 39649 Köckte - Tischlerei Dieter Busse
RN 0172 - 01561 Priestewitz - Tischlerei Casper
RN 0173 - 04758 Lampertswalde - Tischlerei Edmund Claus
RN 0174 - 04808 Mühlbach - Tischlerei Deckwerth
RN 0175 - 39261 Zerbst - Tischlerei Pietrek GbR Zerbst
RN 0176 - 39619 Kläden - Tischlerei Döbelheuer
RN 0177 - 09326 Geringswalde - Tischlerei Döring
RN 0178 - 38486 Immekuth - Tischlerei Drenkmann
RN 0179 - 39387 Wulferstedt - Tischlerei Dreyer
RN 0180 - 38875 Elbingerode - Tischlerei Eckert
RN 0181 - 06295 Hedersleben - Tischlerei Ehnert
RN 0182 - 39638 Beige - Tischlerei Erxleben
RN 0183 - 04758 Liebschützberg / OT Schönnewitz - Tischlerei Reinhard Felsch
RN 0184 - 09456 Annaberg / OT Geyersdorf - Tischlerei Flader
RN 0185 - 08294 Lößnitz - Tischlerei S. Flöter, Inh. F. Rehn
RN 0186 - 08294 Lößnitz - Tischlerei W. Flöter
RN 0187 - 39240 Calbe/Saale - Tischlerei Franke
RN 0188 - 04155 Leipzig - Tischlerei Dirk Frenzel
RN 0189 - 39524 Wust - Tischlerei H.-W. Friesecke
RN 0190 - 39343 Eimersleben - Tischlerei Jürgen Funke
RN 0191 - 06796 Brehna - Tischlerei Georgi
RN 0192 - 08321 Zschopau - Tischlerei Gläser
RN 0193 - 08280 Aue - Tischlerei Glöckner
RN 0194 - 09579 Borstendorf - Tischlerei Andreas Göthel
RN 0195 - 07937 Zeulenroda-Triebes - Tischlerei Groß
RN 0196 - 39649 Miesterhorst - Tischlerei Groß GmbH
RN 0197 - 39343 Erxleben - Tischlerei Großkopf
RN 0198 - 02779 Großschönau - Tischlerei Grunewald GbR
RN 0199 - 08261 Schöneck - Tischlerei Haueis
RN 0200 - 39638 Seethein - Tischlerei Walter Hartmann
RN 0201 - 01665 Triebischtal - Tischlerei Gerold Hauschmann
RN 0202 - 01683 Nossen - Tischlerei Hain
RN 0203 - 09753 Oberlungwitz - Tischlerei Härtig & Krübel GmbH
RN 0204 - 99510 Apolda - Tischlerei Heinemann
RN 0205 - 09456 Annaberg - Buchholz - Tischlerei Lothar Heinze
RN 0206 - 98527 Suhl - Tischlerei Horst Heßler Suhl
RN 0207 - 38855 Wernigerode - Tischlerei Hildebrandt
RN 0208 - 39576 Stendal - Tischlerei Hilse
RN 0209 - 01917 Kamenz - Tischlerei Siegfried Hoffmann
RN 0210 - 06303 Siebigerode - Tischlerei Holländer
RN 0211 - 09557 Flöha - Tischlerei Thomas Hollstein
RN 0212 - 39343 Altenhausen - Tischlerei Horsika GmbH, Altenhausen
RN 0213 - 06809 Reitsch bei Bitterfeld - Tischlerei Jahnke, Möhring
RN 0214 - 09127 Chemnitz - Tischlerei P. Janthur
RN 0215 - 02625 Bautzen - Tischlerei Helmut Jesche
RN 0216 - 01629 Lommatzsch - Tischlerei Kahnt
RN 0217 - 08301 Bad Schlema - Tischlerei Tobias Kaufmann
RN 0218 - 39638 Gardelegen - Tischlerei Kern GmbH
RN 0219 - 29416 Siedenlangenbeck - Tischlerei Uwe Kessler
RN 0220 - 02763 Bertsdorf Hörnitz - Tischlerei Kienöl
RN 0221 - 04668 Großbothen / OT Sermuth - Tischlerei Heiko Kiesling
RN 0222 - 16244 Schorfheide / OT Lichterfelde - Tischlerei Killermann
RN 0223 - 02627 Waditz - Tischlerei Kirstein
RN 0224 - 02979 Elsterheide / OT Nardt - Tischlerei Heinz Klammer
RN 0225 - 04357 Leipzig - Tischlerei Klier, Inh. Florian Müchel-Klier
RN 0226 - 04720 Dreißig - Tischlerei Klingner
RN 0227 - 39240 Groß Rosenburg - Tischlerei Knauth
RN 0228 - 39418 Staßfurt - Tischlerei Koch
RN 0229 - 09488 Thermalbad Wiesenbad - Tischlerei Ingolf Köhler
RN 0230 - 39245 Pretzin - Tischlerei Markus Kolodzyck
RN 0231 - 09456 Annaberg-Buchholg - Tischlerei Körner
RN 0232 - 06847 Dessau - Tischlerei Körting
RN 0233 - 08328 Stützengrün - Tischlerei Kober
RN 0234 - 02708 Löbau - Tischlerei Klaus Kopsch
RN 0235 - 08547 Jößnitz - Tischlerei Kramer
RN 0236 - 01612 Nüchritz - Tischlerei Siegfried Kranke
RN 0237 - 08340 Schwarzenberg/OT Bermsgrün - Tischlerei Egon Krauß
RN 0238 - 01561 Schönborn - Tischlerei Franz Krause
RN 0239 - 01844 Neustadt - Tischlerei Theodor Krause
RN 0240 - 06295 Rottelsdorf - Tischlerei H.-U. Kretzschmar
RN 0241 - 09387 Oschersleben - Tischlerei + Küchenstudio Rummel
RN 0242 - 08209 Auerbach - Tischlerei Roland Kunz
RN 0243 - 09477 Jöhstadt / OT Steinbach - Tischlerei Langer
RN 0244 - 06295 Schmalzerode - Tischlerei Leibe
RN 0245 - 06785 Oranienbaum - Tischlerei Hans-Günter Lehmann
RN 0246 - 99510 Apolda - Tischlerei Jens Lehmann
RN 0247 - 39524 Wulkau - Tischlerei Liermann GmbH
RN 0248 - 07973 Greiz - Tischlerei Lorenz, Inh. Benjamin
RN 0249 - 08538 Weischlitz - Tischlerei Volker Lorenz
RN 0250 - 39638 Letzlingen - Tischlerei Guido Lüders
RN 0251 - 39579 Schinne - Tischlerei Manecke GmbH
RN 0252 - 04425 Taucha - Tischlerei Mantke
RN 0253 - 39638 Letzlingen - Tischlerei Stefan Matschke
RN 0254 - 09456 Mildenau / OT Arnsfeld - Tischlerei May
RN 0255 - 39343 Süplingen - Tischlerei Meier - Süplingen
RN 0256 - 01896 Ohorn - Mischlerei Milde
RN 0257 - 01612 Glaubitz - Tischlerei Manfred Mildner
RN 0258 - 08058 Zwickau - Tischlerei Montage Achim Rose GmbH
RN 0259 - 08315 Bernsbach - Tischlerei Morgenstern
RN 0260 - 39576 Stendal - Tischlerei Moritz, Inh. J. Traufelder
RN 0261 - 04552 Borna - Tischlerei Matthias Müller
RN 0262 - 01917 Kamenz - Tischlerei Mütze
RN 0263 - 02943 Weißwasser - Tischlerei Nickel GmbH & Co. KG
RN 0264 - 38486 Klötze - Tischlerei A. Nickel
RN 0265 - 38486 Apenburg - Tischlerei R. Noack
RN 0266 - 04758 Oschatz - Tischlerei Oschatz GmbH
RN 0267 - 08301 Bad Schlema - Tischlerei Otto
RN 0268 - 39615 Seehausen - Tischlerei Frank Paasch
RN 0269 - 02999 Knappensee / OT Koblenz - Tischlerei Pakoßnick
RN 0270 - 29416 Altensalzwedel / OT Saalfeld - Tischlerer W. Pawelz
RN 0271 - 02999 Lohsa OT Koblenz - Tischlerei Hans-Jürgen Pech
RN 0272 - 39240 Zuchau - Tischlerei Joachim Peterle
RN 0273 - 09432 Großolbersdorf - Tischlerei Pevlicek
RN 0274 - 39218 Schönebeck - Tischlerei Michael Plake
RN 0275 - 04655 Kohrens-Sahlis - Tischlerei Plaschtokat
RN 0276 - 06895 Boßdorf - Tischlerei Roland Pötzsch
RN 0278 - 16352 Wandlitz / OT Schönwalde - Tischlerei Porst
RN 0280 - 01619 Röderau - Tischlerei Lutz Preusche
RN 0281 - 09387 Jahnsdorf - Tischlerei Frank Rau
RN 0282 - 39340 Haldensleben - Tischlerei Reinhold GmbH
RN 0283 - 38486 Apenburg - Tischlerei Richter
RN 0284 - 08909 Eibenstock - Tischlerei Mike Roßner
RN 0285 - 38855 Wernigerode - Tischlerei Renè Rößler
RN 0286 - 01683 Nossen - Tischlerei Jörg Röthling
RN 0287 - 06792 Sandersleben - Tischlerei Olaf Roth
RN 0288 - 14715 Schollaue - Tischlerei Friedhelm Schäfer
RN 0289 - 06786 Wölch - Tischlerei H. Schalk GmbH
RN 0290 - 09387 Jahnsdorf - Tischlerei Christian Schelter
RN 0291 - 39387 Wulferstedt - Tischlerei Bernd Schmidt
RN 0292 - 39615 Beuster / OT Unterkamps - Tischlerei Schmidt
RN 0293 - 07955 Auma - Tischlerei Schmidt GmbH
RN 0294 - 39579 Badingen - Tischlerei Schneider, Inh. Sven Bittkau
RN 0295 - 01109 Dresden - Tischlerei Schneider, Inh. Anke Ganzange
RN 0296 - 01612 Nünchritz - Tischlerei Schneider GmbH
RN 0298 - 06780 Zörbig - Tischlerei Rudi Schöllner
RN 0299 - 09217 Burgstädt - Tischlerei Uwe Schott
RN 0300 - 09468 Geyer - Tischlerei Schreiber
RN 0301 - 01900 Großröhrsdorf - Tischlerei Schreier
RN 0302 - 04703 Leisnig - Tischlerei Andreas Schreier
RN 0303 - 29413 Lagendorf - Tischlerei Schröder
RN 0304 - 39356 Hörsingen - Tischlerei Schröder, Hörsingen
RN 0305 - 39615 Seehausen / Altmark - Tischlerei Burkhard Schulze
RN 0307 - 09117 Chemnitz - Tischlerei Sebastian Schulz
RN 0308 - 09648 Mittweida - Tischlerei Frank Schumann
RN 0309 - 04416 Markkleeberg - Tischlerei Schrickel, Inh. Michaela Emmrich
RN 0310 - 01920 Haselbachtal / OT Reichenbach - Tischlerei Schuster
RN 0311 - 02977 Hoyerswerda / OT Schwarz - Tischlerei Schwarz
RN 0312 - 08209 Auerbach / OT Reumtengrün - Tischlerei Dietrich Seidel
RN 0313 - 01619 Gohlis - Tischlerei Seidel GbR
RN 0314 - 09328 Elsdorf bei Lunzenau - Tischlerei Rainer Sittner
RN 0315 - 98739 Lichte - Tischlerei D. Sonntag & Söhne GbR
RN 0316 - 08525 Plauen - Tischlerei Sorger
RN 0317 - 09579 Grünhainichen - Tischlerei Stanzel
RN 0318 - 09419 Thum / OT Jahnsbach - Tischlerei Starke
RN 0319 - 02763 Bertsdorf - Tischlerei Starke
RN 0320 - 01909 Großhardthau - Tischlerei Steglich
RN 0321 - 09481 Elterlein - Tischlerei/Stellmacherei Fachbetrieb Isola, Hartmut Trübenbach
RN 0322 - 08297 Zwönitz - Tischlerei Stemmler
RN 0323 - 39524 Fischbeck - Tischlerei Frank Stempin GmbH
RN 0324 - 39359 Bösdorf - Tischlerei Mario Strauß, Bösdorf
RN 0325 - 39249 Barby - Tischlerei Struve und Böttcher
RN 0326 - 08312 Lauter - Tischlerei Süß
RN 0327 - 08309 Eibenstock - Tischlerei Thümmel
RN 0328 - 08297 Zwönitz - Tischlerei Triemer
RN 0329 - 01561 Ebersbach / OT Reinersdorf - Tischlerei Michael Vetter
RN 0330 - 07381 Wernburg - Tischlerei Kay Viktor
RN 0331 - 39606 Stapel - Tischlerei Matthias Voigt
RN 0332 - 06578 Kannawurf - Tischlerei Uwe Völlger
RN 0333 - 09456 Mildenau OT Platterthal - Tischlerei Vogel
RN 0334 - 06308 Benndorf - Tischlerei Walleck
RN 0335 - 08328 Stützengrün - Tischlerei Rainer Weck
RN 0336 - 06528 Hainroda - Tischlerei Wedekind
RN 0337 - 08223 Falkenstein / OT Siebenhitz - Tischlerei Weigel GmbH
RN 0338 - 09116 Chemnitz - Tischlerei Weise GmbH
RN 0339 - 01920 Ostro - Tischlerei Johannes Wenk
RN 0340 - 08228 Rodewisch - Tischlerei Günter Werner
RN 0341 - 38855 Minsleben - Tischlerei Peter Wetzel
RN 0342 - 01561 Lampertswalde - Tischlerei Karl-Heinz Winkler
RN 0343 - 01156 Dresden/OT Merbitz - Tischlerei Wunder e.K.
RN 0344 - 01900 Großröhrsdorf - Tischlerei Andreas Zimmer
RN 0345 - 04651 Bad Lausick / OT Buchheim - Tischlermeister Steffen Naumann
RN 0346 - 39524 Schönhausen - Tischlermeister Klaus Ritzmann
RN 0347 - 02991 Lauta - Tischlermeister Reinhard Staroste
RN 0348 - 04654 Frohburg / OT Frauendorf - Tischlermeister Diethard Welsch
RN 0349 - 01591 Riesa - Treppenbau - Müller GmbH & Co. KG
RN 0350 - 02730 Ebersbach - Treppenfachbetrieb Titus Kösler
RN 0351 - 06308 Klostermansfeld - Trockenbau Münch
RN 0352 - 01561 Ebersbach - Trockenbau Tennert
RN 0353 - 17506 Gützkow - Türenfein Färber
RN 0355 - 38486 Klötze - TWK Wegwarth
RN 0356 - 09328 Lunzenau - Fachverband Dresden R. Sittner
RN 0357 - 08451 Crimmitschau - Wintergarten und Türen Uwe Lenk
RN 0358 - 16225 Eberswalde - Wintergarten und Türen Edgar Dorst
RN 0359 - 07607 Gösen - WKM Fenstersysteme GmbH
RN 0360 - 04329 Leipzig - Wodke und Dorn Montageservice
RN 0361 - 06129 Halle/Saale - E. Wüstmann Bau GmbH
RN 0362 - 06712 Zeitz - Zeitzer WG e. G.
RN 0363 - 09575 Eppendorf - Zickmantel
RN 0364 - 06188 Landsberg - Handel-Transport-Montage Wolsky
RN 0365 - 38875 Elbingerode - Tischlerei Edert
RN 0366 - 06217 Beuna - Tischlerei & Glaserei B. Schunke
RN 0367 - 06132 Halle - Tischlerei Frank Pfeifer
RN 0368 - 06246 Bad Lauchstädt - Glaserei Martin Gvone
RN 0369 - 06184 Kabelsketal / OT Gröbers - Glaserei Lampe GbR
RN 0370 - 06667 Wolfen - Glaserei Wolfen GbR
RN 0371 - 06886 Lutherstadt Wittenberg - Glaserei Joachim Fischer
RN 0372 - 06179 Teutschenthal - Tischlerei Uwe Weißenborn
RN 0373 - 06108 Halle - Germo Glaserei
RN 0374 - 38486 Klötze - Tischlerei H. Ritter
RN 0375 - 39164 Wanzleben - Tischlerei Schindler
RN 0376 - 13627 Berlin - K. Rogge Spezialbau GmbH
RN 0377 - 38835 Osterwieck - Tischlerei Kampe
RN 0378 - 38820 Halberstadt - HMS Tischlermeister Martin Schulze
RN 0379 - 38895 Langenstein - Bögelsack Bau- und Möbeltischlerei GmbH
RN 0380 - 38820 Halberstadt - Bautischlerei - Glaserei Hüber
RN 0381 - 39397 Schwanebeck - Tischlermeister Heike Wenzel
RN 0382 - 09399 Niederwürschnitz - Schreinerei Metallbau Wagner
RN 0383 - 06268 Querfurt - Tischlermeister Jens Schleier Bau- und Möbeltischlerei
RN 0384 - 06632 Freyburg - Bau- und Möbeltischlerei Tettenborn
RN 0385 - 06636 Laucha - Bau- und Möbeltischlerei Wölbling
RN 0386 - 06618 Naumburg - Eckard Müller
RN 0387 - 06618 Naumburg - Möbel-Albrecht Tischlerei u. Möbelhaus
RN 0388 - 06618 Naumburg - Rahmenglaserei Schulze
RN 0389 - 06618 Naumburg - Bauelementeservice
RN 0390 - 06268 Nemsdorf - Tischlerei Prinz OHG
RN 0391 - 06268 Barnstädt - Tischlerei Lautenschläger
RN 0392 - 06242 Braunsbedra OT Roßbach - Tischlerei Buttstädt
RN 0393 - 06268 Querfurt - Tischlerei Schäfer
RN 0394 - 06268 Gallerstädt - Tischlerei Teubner
RN 0395 - 06636 Laucha - Bautischlerei Heiner Kathe
RN 0396 - 06642 Wohlmirstedt - Tischlerei und Kunststofffenster
RN 0397 - 06268 Liederstädt - Tischlerei H. Blödtner
RN 0398 - 06295 Eisleben / OT Rothenschirmbach - Tischlerei Zschenker
RN 0399 - 06618 Roßbach - Tischlerei Shapewood
RN 0400 - 06188 Landsberg - Tischlerei Mattias Bönisch
RN 0401 - 06110 Halle - Bau- und Möbeltischlerei Sieber
RN 0402 - 16230 Britz - Udipan Nord GmbH
RN 0403 - 06688 Großkorbetha - Tischlerei Eckert
RN 0404 - 06231 Kötzschau - Tischlerei Linke
RN 0405 - 15890 Eisenhüttenstadt - Fachhandel für Bauelemente GmbH
RN 0406 - 06188 Brachstedt - Tischlerei/Glaserei Orban
RN 0407 - 15758 Zernsdorf - Struck Fenster Türen + Insektenschutz
RN 0408 - 06618 Naumburg - U. P. R. Hamel & Specking Fensterbau OHG
RN 0409 - 06727 Theißen - Förster Tischlerei-Glaserei
RN 0410 - 06712 Zeitz - Rahmenglaserei Oertel
RN 0411 - 06667 Langendorf - Bautischlerei Tillack
RN 0412 - 13127 Berlin - Haske Fenster + Türen
RN 0413 - 06484 Quedlinburg/ Westerhausen - Werkstätten für Denkmalpflege
RN 0414 - 01990 Ortrand - Ortrander Türsysteme GmbH
RN 0415 - 06895 Zahna-Elster / OT Mühlanger - Tischlerei Theodor Dannenberg
RN 0416 - 06922 Prettin/OT Hohndorf - Tischlerei Josef Dvorak
RN 0417 - 06886 Wittenberg - Tischlerei Nitzschke GmbH
RN 0418 - 06918 Elster - Morris Helm & Wilfried Helm GbR
RN 0419 - 06888 Pratau - Holz-Dorn Tischlerei
RN 0420 - 06846 Dessau - Tischlerei Körting
RN 0421 - 06846 Dessau - Tischlerei Diedering
RN 0422 - 06406 Bernburg - Grabe GmbH Tischlerei
RN 0423 - 06406 Bernburg - Tischlerei Michael Pätz
RN 0424 - 06366 Köthen - Bautischlerei Steffen Queitsch
RN 0425 - 06886 Wittenberg - Innenausbau Harrandt & Partner GbR
RN 0426 - 06366 Köthen - Großkopf Tischlereibetrieb GmbH & Co. KG
RN 0427 - 06369 Drosa - Tischlerei u. Treppen Nicklisch
RN 0428 - 06425 Beesenlaublingen - Bau und Möbeltischlerei Horst Halle
RN 0429 - 06847 Dessau - Bau- u. Möbeltischlerei Axel Reinicke
RN 0430 - 03253 Doberlug-Kirchhain - Tischlerei Haufe
RN 0431 - 03249 Möllendorf - Tischlerei Herrmnann
RN 0432 - 04926 Prieschka - Tischlerei R. Klitzsch
RN 0433 - 35322 Doberlug-Kirchhain - Tischlerei Lieberwirt GmbH
RN 0434 - 04938 Uebigau - Tischlerei Leibnitz
RN 0435 - 04924 Lausitz - Tischlerei Seiler
RN 0436 - 04928 Schraden - Tischlerei Waldau
RN 0437 - 03238 Schacksdorf - HOFA Tischlerei Hortnick
RN 0438 - 03253 Doberlug-Kirchhain - Fleischer - Innenausbau
RN 0439 - 04910 Elserwerda - Tischlerei Thiemig
RN 0440 - 39106 Magdeburg - Bautischlerei Riedel
RN 0441 - 39308 Genthin - U.P.R. Kienscherf GmbH
RN 0442 - 39317 Zerben - Bautischlerei G. Fritze
RN 0443 - 39116 Magdeburg - Tischlerei Engelmann GmbH
RN 0444 - 39307 Genthin - EWERT e.K. Ladenbau/Objekteinrichtung-Einbauküchen
RN 0445 - 39291 Theeßen - Tischlerei Dirk Meier
RN 0446 - 39112 Magdeburg - Bau- und Möbeltischlerei Käpernick
RN 0447 - 39307 Klitsche - Tischlerei u. Sägewerk Gbr. Rothbauer OHG
RN 0448 - 39108 Magdeburg - Bau- und Möbeltischlerei Frank Heine GmbH
RN 0449 - 39245 Gommern - M + S Montagen
RN 0450 - 39175 Biederitz - Tischlerei Wohlthat
RN 0451 - 39110 Magdeburg - Tischlerei und Ausbau Mertineit GmbH
RN 0452 - 39307 Güssow - Tischlerei Siegfried Matschke
RN 0453 - 39114 Magdeburg - Tischlerei Bernd Linke
RN 0454 - 39112 Magdeburg - Tischlerei Lauterbach
RN 0455 - 39319 Seedorf - Frank Armann
RN 0456 - 39113 Magdeburg - Tischlerei Rudolph
RN 0457 - 39122 Magdeburg - Tischlerei Freise GmbH
RN 0458 - 39167 Hohendodeleben - Thomas Bünte Tischlerei
RN 0459 - 01987 Schwarzheide - Bau- und Möbeltischlerei Förster GmbH
RN 0460 - 04932 Hirschfeld - Bau- und Möbeltischlerei Claus Voigt
RN 0461 - 06193 Krosnigk - Fa. Marko Spitzer Beschichtungs- und Montageservice
RN 0462 - 14513 Teltow - Achenbach Fenster, Inh. F. Schelle e.K.
RN 0463 - 02957 Krauschwitz - TAF Eppendorf
RN 0464 - 07422 Bad Blankenburg - Bau- und Möbeltischlerei Riedel GmbH
RN 0465 - 08056 Zwickau - Lorit Bauvermittlung und Bauelemente GmbH
RN 0466 - 99755 Ellrich/ OT Sulzhayn - Bischoff Bauelemente und Objektleistungen
RN 0467 - 07318 Saalfeld - Blumentritt Bauelemente
RN 0468 - 04720 Döbeln - Tischlerei Landgraf
RN 0469 - 07407 Rudolstadt - Andreas und Steffen Gruber GbR
RN 0470 - 15913 Neu Zauche - Möbelwerkstatt GmbH Spreewald
RN 0471 - 15910 Neu Lübbenau - Tischlerei Rittner
RN 0472 - 15913 Märkische Heide - Tischlerei Nimtz
RN 0473 - 15913 Märkische Heide - Hentschel Fensterbau GmbH
RN 0474 - 15913 Schwielochsee - Tischlerei Schlanger
RN 0475 - 14471 Potsdam - Tischlerei Adam DEHOTEC
RN 0476 - 03226 Vetschau/Spreewald - Tischleirei Pertrick Lutz
RN 0477 - 15913 Schwielochsee/ OT Goyatz - Graßmel Torsten, Tischlerei
RN 0478 - 15938 Golßen - Schliebner Stefan, Tischlermeisterbetrieb
RN 0479 - 03205 Bronkow/ OT Lug - Tischlerei Olaf Böttcher
RN 0480 - 14476 Potsdam/ OT Fahrland - Tischlerei Kittlitz
RN 0481 - 14482 Potsdam - Tischlerie J. Schimkat
RN 0482 - 14552 Michendorf - Tischlerei Heino Ebel
RN 0483 - 14532 Stahnsdorf - Tischlerei Hartmut Eichelbaum
RN 0484 - 14547 Beelitz - Tischlerei und Bestattungshaus Beelitz GmbH
RN 0485 - 14548 Schwielowsee/ OT Caputh - Tischlerei Hüller + Lüdecke Hübau GmbH
RN 0486 - 14482 Potsdam - Tischlerei Matthias John
RN 0487 - 14473 Potsdam - Tischlerei Wood Master
RN 0488 - 14513 Teltow - Holzwerkstatt Potsdam GmbH
RN 0489 - 16348 Wandlitz/ OT Schönwalde - Tischlerei Dietmar Vogel
RN 0490 - 16341 Panketal - Tischlerei Peter Hanert
RN 0491 - 16341 Panketal - Firma Steffen Lukat
RN 0492 - 16348 Wandlitz - Möbel- und Bautischlerei Friedrich GmbH
RN 0493 - 16356 Ahrensfelde/ OT Lindenberg - Tischlerei M. Salomon
RN 0494 - 16348 Marienwerder - Tischlerei Peter Blankenburg
RN 0495 - 16225 Eberswalde - Tischlerei Ludwig & Burian GmbH
RN 0496 - 16321 Bernau - HFBB GmbH
RN 0497 - 16244 Schorfheide/Finowfurt - Tischlerei Jörg Mahlendorf
RN 0498 - 16321 Bernau - Schapler, Jalousie und Fensterbau GmbH
RN 0499 - 16348 Wandlitz - Bähr & Bark GmbH
RN 0500 - 16321 Bernau - TFB Kacerovsky
RN 0501 - 16321 Bernau - Scheuer Küchenstudio + Tischlerei
RN 0502 - 16321 Bernau - Tischlerei Gerd Telschow
RN 0503 - 16341 Panketal/ OT Zerernick - Tischlerei Manfred Feind
RN 0504 - 16230 Chorin/ OT Golzow - Tischlerei Mario Wrensch
RN 0505 - 16230 Senftenhütte - Holzbau Senske
RN 0506 - 16348 Wandlitz - Tischlerei Bernd Mornoff
RN 0507 - 16741 Panketal - Tischlerei und Oberflächentechnik Gino Mastracci
RN 0508 - 16348 Klosterfelde - Tischlerei J. Fischer
RN 0509 - 03238 Finsterwalde - Tischlerei Thor - Herr Friedo Thor
RN 0510 - 36433 Bad Salzungen - Schreinerei Hebstreit
RN 0511 - 14979 Großbeeren - Marquardt Bauelemente & Holzhandel GmbH
RN 0512 - 39261 Zerbst - Tischlerei Adolph GmbH
RN 0513 - 04862 Mockrehna - BMH Bauelemente Montageservice Hallas
RN 0514 - 09328 Lunzenau - Bauelemente Stephan Oertel
RN 0515 - 01109 Dresden - Thomas Röhle TR Bauelemente
RN 0516 - 08451 Crimmitschau - Trocken- & Akustikbau Michlbauer
RN 0517 - 07407 Rudolstadt - Langhammer GmbH
RN 0518 - 36115 Hilders - Andreas Miebach Bauleistungen
RN 0519 - 03130 Spremberg - Handelsagentur Dipl.-Ing. Sigard Baatz
RN 0520 - 05161 Priestewitz - Meisterbetrieb Pacyna Erich
RN 0521 - 98744 Cursdorf - Peter Hercher
RN 0522 - 07422 Unterwirbach - Treppenspezialist Wolf
RN 0523 - 01814 Bad Schandau - Arno Wehner u. Sohn Inh. H. Bergmann
RN 0524 - 01324 Dresden - Handwerkerservice Schumann
RN 0525 - 98673 Eisfeld - Thomas Haustechnik GbR
RN 0526 - 09481 Scheibenberg - Tischlerei Irmisch
RN 0527 - 08058 Zwickau/ OT Mosel - Jens Döhler - Bauelemente
RN 0528 - 02959 Trebendorf - Tischlerei Woite
RN 0529 - 07768 Kahla - IMMOSAN SERVICE
RN 0530 - 02943 Weißwasser - Fensterbau Siegert
RN 0531 - 98553 Erlau - Fenns' Montageservice
RN 0532 - 07318 Saalfeld - Holz- und Bautenschutz Unbehaun
RN 0533 - 98599 Brotterode - Glaserei & Bautischlerei Ledermann
RN 0534 - 15345 Rehfelde - Tischlerei Baier GbR
RN 0535 - 15366 Neuenhagen - Tischlerei Theurer
RN 0536 - 15366 Neuenhagen - Tischlerei u. Treppenbau H. Kanter
RN 0537 - 15845 Friedland - Tischlerei H.-D Will
RN 0538 - 15566 Schöneiche - René Lütke Holz + Form
RN 0539 - 15370 Petershagen - Tischlerei Bernward Dinter
RN 0540 - 15344 Strausberg - Tischlerei Bernd Blankenburg GmbH
RN 0541 - 15345 Eggersdorf - Fensterhaase GmbH
RN 0542 - 15344 Strausberg - Tischlerei Götze GmbH
RN 0543 - 15518 Beerfelde - Jens Bender Bauelemente
RN 0544 - 15537 Wernsdorf - Ziegenhalser Fensterbau GmbH
RN 0545 - 15378 Herzfelde - Chojne + Piede GmbH
RN 0546 - 15562 Rüdersdorf - Tischlerei Berkner
RN 0547 - 15566 Schöneiche - Bautischlerei Manfred Joachim
RN 0548 - 14806 Belzig - Tischlerei Münder
RN 0549 - 14793 Ziesar - Tischlerei Eberhard Hein
RN 0550 - 16866 Kyritz - Tischlerei Norbert Ziems
RN 0551 - 16928 Pritzwalk - Tischlerei Gerhard Werkis
RN 0552 - 19339 Plattenburg - Tischlerei Preul
RN 0553 - 16866 Kyritz - Tischlerei Pukas
RN 0554 - 14827 Wiesenburg/Mark - Tischlerei Friedrich
RN 0555 - 15236 Jakobsdorf/ OT Sieversdorf - HOLZART GmbH
RN 0556 - 15378 Hennickendorf - Tischlerei Spindler
RN 0557 - 08236 Ellefeld - Tischlerei Horst Klinger
RN 0558 - 04331 Naaren - Grafeneder - Holzmann
RN 0559 - 08248 Klingenthal - Meinel Holzbau
RN 0560 - 02999 Lohsa OT Koblenz - Tischlerei Pech
RN 0561 - 07381 Pößneck - Wir-bauen-aus Ltd.
RN 0562 - 39387 Oschersleben - Glaserei Müller Inh. Manfred Schwarz
RN 0563 - 99092 Erfurt - Tischlerei Kellner / Kirchner
RN 0564 - 15827 Blankenfelde - Holz - auf - Maß
RN 0565 - 18437 Stralsund - Tischlerei Frank Hartwig
RN 0566 - 17207 Bollewick - Tischlerei Wolfgang Fink
RN 0567 - 18211 Bargeshagen - Tischlerei Riebe GmbH
RN 0568 - 17375 Ahlbeck - Ralf Baensch Tischlerei GmbH
RN 0569 - 18435 Stralsund - SUBAG Sundische Baugesellschafts mbH
RN 0570 - 17495 Groß-Kiesow OT Kiesow - Schmidt & Block GmbH Bau- und Möbeltischlerei
RN 0571 - 18465 Tribsees - Tischlerei Uwe Lange
RN 0572 - 18211 Bargeshagen - Johann-Opitz-Lunghans GbR Tischlerei - Sonderbau
RN 0573 - 18059 Rostock - Tischlerei Lehmann
RN 0574 - 18334 Dettmannsdorf - Tischlerei Plümer
RN 0575 - 04157 Leipzig - Türenprofis Sterl & Puchta GbR
RN 0576 - 98587 Steinbach-Hallenberg - Langhan Trockenbau
RN 0577 - 07318 Saalfeld - Glaserei und Fensterbau Fred Anemüller
RN 0578 - 07751 Oelknitz - bodura Bau und Trockenbau
RN 0579 - 98746 Lichtenhain Bergbahn - SBID GmbH & Co. KG
RN 0580 - 99885 Ohrdruf - Holzbauelemente Wolfgang Wenig
RN 0581 - 07381 Pößneck - Bauelemente Querengässer
RN 0582 - 08321 Zschorlau - Bauelemente Martin Inh. Werner Charlett
RN 0583 - 98744 Unterweißbach - LTB S. Schwarz GmbH
RN 0584 - 99084 Erfurt - Dipl. Ing. Bernd Welsch
RN 0585 - 15328 Reitwein - Tischlerei Jürgen Fröse
RN 0586 - 15306 Friedersdorf - Tischlerei Rainer Quitz
RN 0587 - 12623 Berlin - Sonnenschutz & Bauelemente Rainer Wetzorke
RN 0588 - 15518 Heinersdorf - G & S Innenausbau Heinersdorf GmbH
RN 0589 - 10247 Berlin - Bau-Möbelsysteme nach Maß
RN 0590 - 12307 Berlin - Tischlerei Czernicki
RN 0591 - 04932 Prösen - Moderne Bauelemente Tischlerei Müller GmbH
RN 0592 - 15306 Seelow - AZS Abbundzentrum Seelow GmbH
RN 0593 - 10555 Berlin - Tischlerei Weimann
RN 0594 - 38304 Wolfenbüttel - B u. W Fenstertechnik
RN 0595 - 98593 Floh-Seligenthal - Tischlerei Peter
RN 0596 - 99759 Niedergebra - Tischlerei Zehner
RN 0597 - 99885 Ohrdruf - Tischlerei Roger &. Mathias Wolf GbR
RN 0598 - 06268 Querfurt - BE u. Dienstleistungen Fa. F. Bogmann
RN 0600 - 99947 Hörselber-Hainich OT Behringen - Tischlerei A. Nippold
RN 0601 - 07318 Saalfeld - Tischlerei Hantschel GmbH
RN 0602 - 07381 Langenorla - Firma Jens Andruschek
RN 0603 - 06536 Roßla - Tischlerei Hempel
RN 0604 - 07937 Langennwolschendorf - Ritschel - Bauelemente
RN 0605 - 07381 Wernburg - Tischlerei Gerhard Schröder GmbH
RN 0606 - 58256 Ennepetal - Schreinerei Klein GmbH
RN 0607 - 59302 Oelde - Egbert Lichte Holz Dedign
RN 0608 - 57368 Lennestadt-Theten - Kreativ in Form Schreinerei Homberg
RN 0609 - 58540 Meinerzhagen - Schreinerei Thiele Inhaber Michael Thiele
RN 0610 - 57223 Kreuztal - Schreinerei Bernd Brombach
RN 0611 - 57368 Lennestadt-Theten - Tischlerei Kebben
RN 0612 - 57392 Schmallenberg - Schreinerei Schleifstein
RN 0613 - 57392 Schmallenberg - Schreinerei Didam GmbH
RN 0614 - 58640 Iserlohn - Schreinerei Manfred u. Dirk Gehrmann OKG
RN 0615 - 58256 Ennepetal - Schreinerei Klein GmbH
RN 0616 - 17268 Templin OT Densow - Tischlerei Guido Blume
RN 0617 - 17268 Templin OT Densow - Baureparatur - Service
RN 0618 - 16303 Schwedt/Oder - UBV gGmbH
RN 0619 - 16306 Casekow - Bau und Möbeltischlerei Tempel
RN 0620 - 16278 Angermünde - Tischlerei Nimz GmbH
RN 0621 - 17268 Templin OT Grunewald - Tischlerei Heinz-Georg Flügel
RN 0622 - 17291 Grünow OT Damme - Tischlerei Detlef Wattke
RN 0623 - 16303 Schwedt/Oder - Tischlerei Olaf Krüger
RN 0624 - 16303 Schwedt/Oder - Ti Ho GmbH & Co. KG
RN 0625 - 17291 Prenzlau - Tischlerei Detlef Will
RN 0626 - 17291 Gramzow - Tischlerei Arnold Trunz
RN 0627 - 17268 Templin - Tischlerei und Fensterbau Heiko Jähnke
RN 0628 - 17291 Prenzlau - Tischlerei Zilesch GmbH
RN 0629 - 19300 Fresenbrügge - Mrowiec Fenster-Türen-Wintergärtgen GmbH
RN 0630 - 19399 Dobbertin - Kay Potröck Tischlerei & Fensterbau
RN 0631 - 19386 Lübz - Bautischlerei Gustav Schröder
RN 0632 - 19273 Kaarßen - Tischlerei Wolfgang Schultz
RN 0633 - 19260 Vellahn - Tischlerei André Behnecke
RN 0634 - 19370 Parchim - Tischlerei Trefzger GmbH
RN 0635 - 19370 Parchim - Pribbernow & Mühlke GmbH
RN 0636 - 19089 Crivitz - Tischlerei Janowski GmbH
RN 0637 - 19077 Sülstorf - Tischlerei Matthias Au
RN 0638 - 19303 Polz - Tischlerei Erhard Neumann
RN 0639 - 19370 Parchim - Treppenbau, Tischlerei & Bauelemente Gerds GmbH
RN 0640 - 19303 Woosmer - H. Warnk Bau und Möbeltischlerei Inh. A. Schwenk
RN 0641 - 18513 Gransebieth - Bau und Möbeltischlerei Bernhard Weiss
RN 0642 - 18461 Franzburg - Tischlerei Klatt Inh. B. Spillecke
RN 0643 - 18445 Prohn - Tischlerei A. Ebert
RN 0644 - 19386 Lübz - WACO-Tischlerei Walter & Colmsee GbR
RN 0645 - 19288 Kummer - GBM Geier
RN 0646 - 19370 Parchim - Tischlerei/Innenausbau Zierke
RN 0647 - 19399 Goldberg - Tischlerei Nast
RN 0648 - 19258 Greven - Tischlerei Volker Schwenk
RN 0649 - 19294 Kaliß - Tischlerei Wenzel Inh. R. Koch
RN 0650 - 19370 Parchim - Tischlerei Maaß
RN 0651 - 18211 Ivendorf - Schmidtke Frido Bau- und Möbeltischlerei
RN 0652 - 18069 Rostock - Wirth Tischlerei & Innenausbau GmbH
RN 0653 - 18057 Rostock - Tischlerei "Hansa" GmbH
RN 0654 - 18225 Kühlungsborn - Tischlerei Behrens & Partner GmbH
RN 0655 - 18230 Ostseebad Rerik - Tischlerei Habicht
RN 0656 - 18211 Ostseebad Nienhagen - Juerß Holzwerkstätten GmbH
RN 0657 - 18311 Ribnitz-Damgarten - Tischlerei Ewald Krause
RN 0658 - 18311 Ribnitz-Damgarten - Damgartener Tischler GmbH
RN 0659 - 18069 Rostock - Tischlerei Dirk Freitag GmbH
RN 0660 - 23970 Wismar - Lange/Ploen Tischlerei GmbH
RN 0661 - 18209 Reddelich - FRESAND GmH
RN 0662 - 18233 Neubukow - Tischlerei Prüter
RN 0663 - 18239 Heiligenhagen - Borrmann Bauelemente
RN 0664 - 18198 Kritzmow - Tischlerei Klaus Möller Inh. A. Winterfeld
RN 0665 - 18442 Lüssow - Ausbau Jörg Meier
RN 0666 - 18239 Hanstorf - Tischlerei Schmidtke
RN 0667 - 14776 Brandenburg - Tischlerei Ribgut
RN 0668 - 14827 Wiesenburg - Tischlerei Spatzier
RN 0669 - 14778 Grüningen - Tischlerei Lutz Koppe
RN 0670 - 14822 Linthe - Tischlerei Andreas Frenzel
RN 0671 - 14806 Belzig - VICTORIA Einrichtungen
RN 0672 - 14778 Golzow - Tischlerei Bernd Altenkirch
RN 0673 - 14778 Beetzsee - Butt Thomas Möbel- und Bautischlerei
RN 0674 - 88316 Isny - Albrecht Hubert Bau- und Möbeltischlerei
RN 0675 - 88271 Wilhelmsdorf-Zußdorf - Matzenmiller Luise Schreinermeisterin
RN 0676 - 88250 Weingarten - Schreinerei Bogennieder
RN 0677 - 88319 Aitrach - Josef Sepp GmbH & Co. KG
RN 0678 - 88339 Bad Waldsee - Schreinerei Robert Bucher
RN 0679 - 88326 Aulendorf - Franz Thaler Schreiner Fensterbau
RN 0680 - 88263 Horgenzell - Schreinerei Kaiser
RN 0681 - 88299 Leutkirch - Klaus & Klaus Schreinermeister GmbH
RN 0682 - 88316 Isny - EGGER Schreiner Werkstätte
RN 0683 - 88339 Bad Waldsee - Schreinerei Wirth | Bucher
RN 0684 - 88263 Horgenzell - Schreinerei Gindele GmbH Fensterbau
RN 0685 - 88255 Baienfurt - Elbs Schreinereifachbetrieb GmbH
RN 0686 - 82239 Wangen - Ohlinger GmbH Georg Schreinerei Zimmerei
RN 0687 - 88289 Waldburg - Schreinerei Hämmerle
RN 0688 - 88281 Schlier - Schreinerei Längle
RN 0689 - 88214 Ravensburg - Bau- u. Möbelschreinerei Engelbert + Fischer
RN 0690 - 88364 Wolfegg/Rötenbach - Schreinerei Baumeister
RN 0691 - 88214 Ravensburg-Weißenau - Schreinerei Burkhardt
RN 0692 - 88239 Wangen - Schreinerei Rudolf Sutter
RN 0693 - 18211 Bargeshagen - Bartsch & Bartsch GbR Saunabau - Objektdesign
RN 0694 - 18233 Kirch Mulsow - Albrecht u. Wieck GbR Fertigteilmontagen
RN 0695 - 18211 Bargeshagen - Frank Novak Bauelemente und Montagen
RN 0696 - 23968 Wismar - WWG Fenster und Türenbau Wismar
RN 0697 - 23948 Damshagen - Bautischlerei Uwe Schulze
RN 0698 - 23936 Waldesk - Holzbau Schlesner GmbH
RN 0699 - 18198 Kritzmow - Raddatz GmbH
RN 0700 - 18196 Pankelow - Bau- & Möbeltischlerei Torsten Senftleben
RN 0701 - 18225 Kühlungsborn - Tischlerei Finger
RN 0702 - 18196 Damm - H. & D. Montage GbR
RN 0703 - 18233 Neubukow - Tischlerei Giese
RN 0704 - 18059 Rostock - P & H Bauservice GmbH
RN 0705 - 98639 Walldorf - Bautischlerei Wolfgang u. Olaf Schlechtweg GbR
RN 0706 - 04618 Langenleuba-Niederhain - Möbeltischlerei Walther
RN 0707 - 07338 Kaulsdorf - Schreinerei Esefeld
RN 0708 - 07749 Jena - Tischlerei Oliver Kaps
RN 0709 - 07607 Eisenberg - Baustoffhandel Remde GmbH
RN 0710 - 07907 Schleiz - Gottschall Tischler Ausbau Service
RN 0711 - 99880 Waltershausen - Bautischlerei Karl-Heinz Rathgeber
RN 0712 - 36103 Flieden - Schreinerei - Treppenbau Leitschuh GmbH
RN 0713 - 99826 Mihla - Bau und Möbeltischlerei Wolfram Böhnhardt
RN 0714 - 98587 Unterschönau - Tischlerei Weisheit
RN 0715 - 07768 Kahla - Lettke - Bauelemente
RN 0717 - 99831 Ifta - Tischlerei Rainer Brenk
RN 0718 - 98711 Schmiedefeld a. Rennsteig - Krämer - Bautischlerei - Fensterbau
RN 0719 - 99826 Nazza - Tischlerei Leonhard Lintz
RN 0720 - 07570 Harth-Pöllnitz - Tischlerei Seidel - Der Holzwurm
RN 0721 - 07426 Königsee - Bautischlerei Läscha Jörg u. Ralf GbR
RN 0722 - 98744 Oberweißbach - HS Bauelemente GmbH Oberweißbach
RN 0723 - 18249 Penzin - Tischlerei Thielk
RN 0724 - 17391 Krien - Holz u. Raum GmbH
RN 0725 - 18249 Boitin - F. Westphal Fenster & Türen GmbH
RN 0726 - 17506 Gützkow - Tischlerei Hecker
RN 0727 - 17166 Groß Wokern - Holzgestaltung Uwe Grimm
RN 0728 - 18299 Laage - Tischlerei Nils Greese
RN 0729 - 18249 Warnow / Rosenow - Cordts Treppenbau u. Tischlereienbau
RN 0730 - 18246 Bützow - Tischlermeister Volkmar Rosssnagel
RN 0731 - 17406 Usedom - Tischlerei / Innenausbau Witt
RN 0732 - 07389 Grobengereuth - Firma Uwe Fritsche Handel Fenster Türen Sonnenschutz
RN 0733 - 17642 Heringsdorf - Tischlerei Bartel GmbH
RN 0734 - 17506 Gützkow - Tischlerei M. Wandt GmbH
RN 0735 - 99330 Gräfenroda - Tischlerei Wolf
RN 0736 - 08112 Wilkau-Haßlau - Holz-Hand-Werk M. Haas & T. Trommer GbR
RN 0737 - 99310 Arnstadt - Thüringer Türen Thomas Pirk
RN 0738 - 98693 Ilmenau - Tischlerei Köchert
RN 0739 - 98711 Schmiedefeld - Tischlerei Ehrhardt & Sohn
RN 0740 - 98590 Wernshausen - Ilgen u. Krech GmbH Fenster und Türen
RN 0741 - 98716 Elgersburg - Bau und Rahmenglaserei Thomas u. Olaf Eichel
RN 0742 - 98704 Langewiesen - Frank Wenig GmbH & Co. KG
RN 0743 - 36148 Kalbach - Hölzer GmbH Schreinerei
RN 0744 - 99310 Bösleben - Tischlerei Scheidt
RN 0745 - 98617 Rhönblick - Schreinerei Licht
RN 0746 - 07751 Rothenstein - Olaf Dittmar Montageservice
RN 0747 - 98711 Schmidefeld - Bau Tischlerei Engelhardt
RN 0748 - 98704 Bücheloh - TBB Trockenbau Bücheloh
RN 0749 - 74912 Kirchard - Erhardt Keipert Schreinerei
RN 0750 - 74889 Sinsheim-Hilsbach - Schreinerei Vetter
RN 0751 - 74933 Neidenstein - Nowotny Schreinerei Fensterbau
RN 0752 - 74927 Eschelbronn - A + K Ernst OHG Möbelwerkstatt
RN 0753 - 50171 Kerpen - Rolladen Holland
RN 0754 - 46446 Emmerich am Rhein - Bau und Möbelschreinerei
RN 0755 - 47589 Uedemerbruch - Tischlerei Zimmerei Ulrich Beckmann
RN 0756 - 47533 Kleve - Tischler Geselle
RN 0757 - 59846 Sundern - Schreinerei Wortmann GmbH & Co. KG
RN 0758 - 47546 Kalkar - Janssen Anton GmbH
RN 0759 - 64658 Fürth - Schreinerei H. D. Holz
RN 0760 - 47509 Rheurdt - Schreinerei - Zimmerei Wilfried Büsch
RN 0761 - 58540 Meinerzhagen/Valbert - Bau- und Möbelschreinerei Klauke & Ehm
RN 0762 - 41238 Mönchengladbach - Stahl- und Metallbau Wolfgang Knor
RN 0763 - 47574 Goch - Tischlerei Georg Meier
RN 0764 - 50226 Frechen - Portas Wohlgemuth + Sinrau GmbH
RN 0765 - 47559 Kranenburg - Bauschreiner Berns
RN 0766 - 58540 Meinerzhagen-Valbert - Die Schreinermeister Wehberg & Geiger GbR
RN 0767 - 64654 Reinheim - ARG-Rückert
RN 0768 - 16766 Staffelde - Mario Haase
RN 0769 - 08301 Bad Schlema - Borkenkäfer Holzmanufaktur
RN 0770 - 96433 Bad Salzungen - Tiwema Tischlerei und Dienstleistungs GmbH
RN 0771 - 39164 Domersleben - DEMA Fanstet Türen GmbH
RN 0772 - 39221 Biere - MONTA Bau GbR
RN 0773 - 08058 Zwickau - Jens Döhler BE
RN 0774 - 82131 Gauting - Sommer und Schilling GmbH
RN 0775 - 09228 Wittgensdorf - Putz und Trockenbau Altbausanierung
RN 0776 - 01594 Riesa - Montagefachbetrieb T. Dierichen
RN 0777 - 01619 Kreinitz - Meisterbetrieb Bernd Menzel
RN 0778 - 16227 Eberswalde - Tulke Fenstertechnik Ltd
RN 0779 - 07819 Lemnitz - Gehrmann Norbert Bauglaserei
RN 0780 - 07387 Krölpa OT Friedebach - Heinrich Stefan Fliesenlegermeister
RN 0781 - 08527 Plauen - Ladenbau Fuhrmann & Ketzel GmbH & Co. KG
RN 0782 - 98617 Rhönblick - Schreinerei Licht
RN 0783 - 98527 Suhl - Rauhut Fenster und Türenbau GmbH
RN 0784 - 04249 Leipzig - Steyer Glas + Metallbau GmbH
RN 0785 - 15537 Neuzittau - MRB Bauelemente
RN 0786 - 99441 Großschwabhausen OT Hohlstadt - Bauelemte - Montage Thomas Götz
RN 0787 - 07548 Gera - Grötsch - Fensterbau GmbH
RN 0788 - 98666 Schnett - Tischlerei Dirk Fleischhauer
RN 0789 - 06493 Harzgerode - Tischlerei Briedenhahn
RN 0790 - 07806 Neustadt/Orla - Bautischlerei Voigtmann
RN 0791 - 04539 Groitzsch - Kunststoff - Metallbau Dietmar Kirsch GmbH Groitzsch
RN 0792 - 99198 Kerspleben - Müller Bauelemente
RN 0793 - 04932 Hersfeld - Hoffmann Montageservice
RN 0794 - 07747 Jena - Frank FTS - Frank GmbH Fenster-Türen-Sonnenschutz
RN 0795 - 17039 Trollenhagen/Buchhof - Holzteile GmbH -Herr Klingbeil
RN 0796 - 25885 Wester - Ohrstedt - Tischlerei Gennermann GmbH
RN 0797 - 25821 Streckum - Tischlerei Fritz Martensen GmbH
RN 0798 - 25850 Behrendorf - Bau- und Möbeltischlerei H.C.H. GmbH & Co. KG
RN 0799 - 25836 Garding - Bau und Möbeltischlerei Rolf Nicolaus
RN 0800 - 24955 Harrisler - Tischlerei + Glas Neumann
RN 0801 - 25840 Friedrichstadt - Bestattungen/Tischlerei Utermark Inh. Gerhard Utermark
RN 0802 - 24643 Struvenhütten - Tischlerei Gehrt
RN 0803 - 24629 Kisdorf - Tischlerei Lohse
RN 0804 - 23795 Bad Segeberg - Tischlerei Wolfgang Tödt
RN 0805 - 24534 Neumünster - Tischlerei Ludwig Hauschild GmbH
RN 0806 - 23845 Seth - Sönke, Daniel Tischlermeister
RN 0807 - 23795 Bad Segeberg - KBS
RN 0808 - 07426 Aschau - Bau- und Möbeltischlerei Hartmut Schmidt
RN 0809 - 01996 Hosena - Tischlerei -Türenservice Ludwig Hölzer
RN 0810 - 01239 Dresden - Handelsvertretung Rainer Reschke
RN 0811 - 09380 Thalheim - Handelsvertretung
RN 0812 - 99334 Werningsleben - Treppenrenovierung Rainer Karmrodt
RN 0813 - 07586 Kraftsdorf OT Töppeln - Bauelemente Thomas Just
RN 0814 - 07381 Pößneck - R. S. Vertriebs- und Montageservice
RN 0815 - 42287 Wuppertal - Tischlerei Dírk Peters
RN 0816 - 42287 Wuppertal - Tischlerei Dírk Peters
RN 0817 - 42283 Wuppertal - Tischlerei Anton Niederprüm
RN 0818 - 41472 Neuss Holzheim - Tischlerei Markus Wildschütz
RN 0819 - 40670 Meerbusch - Tischlerei Reinhard Neunzig
RN 0820 - 99887 Gräfenhain - Bauschreinerei Mike Koch
RN 0821 - 99869 Wandersleben - Tischlerei Andreas Baumgarten
RN 0822 - 99867 Gotha-Sundhausen - Tischlerei - Innenausbau Augustin Inh. Lars Augustin
RN 0823 - 99867 Gotha - Tischlerei Matthias Conrad
RN 0824 - 99887 Georgenthal - Bau- und Möbeltischlerei Bert Rommeiß
RN 0825 - 99869 Friedrichroda - Tischlerei Ernst GmbH
RN 0826 - 99887 Hohenkirchen - Tischlerei Schottmann GmbH
RN 0827 - 99869 Friedrichroda - Bauglaserei & Bautischlerei Ingolf Oschmann
RN 0828 - 99887 Herrenhof - Bautischlerei Thomas Cramer
RN 0829 - 98587 Rotterode - Bau- und Möbeltischlerei Mattias Holland-Moritz
RN 0830 - 16711 Henningsdorf - JAW Nauen e.V. Jörg Schlitkowitz
RN 0831 - 14641 Nauen - JAW Nauen e.V. Torsten Liepe
RN 0832 - 14612 Falkensee - Fenster-Paradies Petro Mett, InH. Marco Mett
RN 0833 - 14621 Schönwalde-Glien - Kuhl-Möbelwerkstatt Christian Kuhl
RN 0834 - 14621 Schönwalde-Glien - Tischlerei Bathe GbR
RN 0835 - 14621 Schönwalde-Glien - Tischlerei Steffen Düring
RN 0836 - 10965 Berlin - Tischlerei Saritas
RN 0837 - 14624 Dalkow-Döberitz - Klöpfer Anders Holz GmbH & C. KG
RN 0838 - 14612 Falkensee - Tischlerei Emil Tischler
RN 0839 - 14612 Falkensee - Tischlerei Hamann
RN 0840 - 37235 Hess. Lichtenau - Jürgen Möller Schreinermeister
RN 0841 - 37227 Wehretal (Reichensachsen) - Axel Heckmann Montagebetrieb
RN 0842 - 37289 Eschwege - Tischlerei Berneburg
RN 0843 - 37284 Waldkappel - Tischlerei Stöckrath
RN 0844 - 37290 Meißner - Tischlerei Ebel
RN 0846 - 37287 Wehretal Hoheneiche - Wilhelm Holger Tischlermeister
RN 0847 - 37287 Wehretal - Schmidt Gustav Schreinermeister
RN 0848 - 37290 Meißner-Vockerode - Felmeden Fensterbau GmbH Holzbau
RN 0849 - 37216 Witzenhausen - Tischlerei Rainer Bader
RN 0850 - 55234 Wahlheim - Bauelemente Busch
RN 0851 - 59439 Holzwickede - Digal Systeme GmbH
RN 0852 - 56587 Oberhonnefeld-Gierend - Bauelemente Lehnert
RN 0853 - 56598 Rheinbrohl - Düren
RN 0854 - 41515 Grevenbroich - Thomas Griese GmbH
RN 0855 - 41462 Neuss-Holzheim - Zimmermann & Reinhold GbR
RN 0856 - 53424 Remagen - Möbelfabrikation Paul Pomp GmbH
RN 0857 - 58313 Herdecke - Kühne-TFK Inh. Philipp-Alexander Kühne
RN 0858 - 08132 Mülsen - Hähnel & Meschwitz Fenster - Türen GbR
RN 0859 - 02625 Bautzen - OBM Oberlausitzer Bau und Möbeltischlerei GmbH
RN 0860 - 99846 Seebach - Küchen Fenster Türen Inh. Christian Zarate Montagebetrieb
RN 0861 - 08064 Zwickau - Köhler Ausbau
RN 0862 - 07381 Wernburg - Bautenschutz Bähring
RN 0863 - 07381 Pößneck - Carol Bautenschutz
RN 0864 - 99441 Magdala - Systembau Klaus Gutemann
RN 0865 - 99423 Weimar - Montage und Dienstleistung Dirk Gutzmann
RN 0866 - 49762 Lathen - Holtermann Hermann Möbelhaus-Tischlerei-Bestattung
RN 0867 - 26901 Lorup - Dirxen Tischlerei-Treppen
RN 0868 - 26871 Papenburg - Tischlerei Büsing
RN 0869 - 49757 Werlte - Brinkmann Fensterbau GmbH
RN 0870 - 26897 Elsterwegen - Böhmer Hans Tischlemeister
RN 0871 - 26899 Rhede/Ems - Tischlerei H. Langen
RN 0872 - 26892 Heede - Tischlerei Wilkens OHG
RN 0873 - 26899 Rhede/Ems - Martin Läken Tischlerei Läken
RN 0874 - 26871 Papenburg - Tischlerei Stell GmbH
RN 0875 - 49779 Niederlangen - Tischlerei Kampen GmbH
RN 0876 - 49779 Niederlangen - Ahrens Tischlermeister
RN 0877 - 49762 Lathen - B. Schlichter GmbH & Co. KG
RN 0878 - 26903 Surwoldd - Johannesburg GmbH
RN 0879 - 26871 Papenburg - Schwennen
RN 0880 - 07629 Hermsdorf - Tischlerei Beyer
RN 0881 - 06648 Eckartsberga - Messe & Montagebau Geipel
RN 0882 - 07745 Jena - Ingenieurbüro Kaßner
RN 0883 - 07407 Uhlstädt-Kichhasel - V.P.S. Bauelemente
RN 0884 - 96148 Baunach - Bau u. Elementemontage Jagla
RN 0885 - 96049 Bamberg - Christian Runge Fenster + Türen
RN 0886 - 88319 Aitrach - Aus- & Umbau Uta Apelt-Umbreit
RN 0887 - 01156 Dresden - Reinhard Wunder Tischlerei
RN 0888 - 98639 Walldorf - Schreinerei Hartmann
RN 0889 - 98663 Hellingen - Schreinerei Götz
RN 0890 - 98667 Waldau - Schreinerei Geißenhöner
RN 0891 - 98667 Wiedersbach - Schreinerei Hoffmann
RN 0892 - 98669 Goßmannsrod - Tischlerei Zang
RN 0893 - 98587 Steinbach-Hallenberg - Tischlerei Gräf
RN 0894 - 98646 Hildburghausen - K & K Bauelemente
RN 0895 - 98660 Themar - Tischlerei Schneider
RN 0896 - 98634 Oberweid - Tischlerei Lümpert
RN 0897 - 98634 Erbenhausen - Tischlerei Senf
RN 0898 - 98593 Floh-Seligenthal - Tischlerei Harald Frank
RN 0899 - 98617 Meiningen - Tischlerei Jan Sauer
RN 0900 - 07607 Eisenberg - BK Bauauftragsvermittlungs GmbH
RN 0901 - 99891 Winterstein - Zimmerei Daniel Gössel
RN 0902 - 99848 Hörselberg Hainich - Tischlerei Lux GmbH
RN 0903 - 99817 Eisenach - Bau- und Möbeltischlerei Volker Laun
RN 0904 - 99826 Mihla - Ausbau Team Mihla GmbH
RN 0905 - 99817 Eisenach - Fenster- und TürensStudio Teubner
RN 0906 - 99834 Gerstungen - Tischlerei Uwe Fink
RN 0908 - 99817 Eisenach - Tischlerei Senf
RN 0909 - 99817 Eisenach - Möbelmacher GmbH
RN 0910 - 99817 Eisenach - Bau- und Möbeltischlerei André Helbig
RN 0911 - 96148 Baunach - Bau- und Elementmontage Jagla
RN 0912 - 56814 Bruttig-Fankel - Günter Erdmann
RN 0913 - 46487 Wesel - Gardemann Tür-Concept
RN 0914 - 84427 St. Wolfgang/OT Armstorf - Handelsagentur Herbert Melchior
RN 0915 - 46395 Bocholt - Kosthorst GmbH & Co. KG
RN 0916 - 66606 Wedel - Holzzentrum Alsfasser GMbH
RN 0917 - 48432 Rheine - Franz Klein Bauelemente
RN 0918 - 59929 Brilon - Kruse Türen Design GmbH & Co. KG
RN 0919 - 47546 Kalkar - Seidel Bauelemente
RN 0920 - L-935 Bettendorf - Menuiserie Kraemer
RN 0921 - 63897 Miltenberg am Main - Leuchtenmüller Treppenbau GmbH
RN 0922 - 83022 Rosenheim - Niedermaier GmbH
RN 0923 - 26419 Schortens - Bauelemente Wolfgang Wilhelms
RN 0924 - 26215 Wiefelstede - LOBO Türen GmbH
RN 0925 - 67434 Neustadt - ARGU - Holzfachmarkt
RN 0926 - 36041 Fulda - Schreinerei und Montagebetrieb Frank Balzer
RN 0927 - 97424 Schweinfurt - Goldacher Türen GmbH
RN 0928 - 53539 Kelberg - Fachmarkt Haubrich GmbH
RN 0929 - 48607 Ochtrup-Langenhorst - Ochtruper Holzhandel B. Volkery GmbH & Co. KG
RN 0930 - 67354 Römenberg - Franz Forster KG Holzfachhandlung
RN 0931 - 53925 Kall - MK Holz GmbH & Co. KG
RN 0932 - 09212 Limbach-Oberfrohna - Bauserviceteam Reiß
RN 0934 - 53533 Antweiler - Bautechnik Holzem
RN 0935 - 37339 Gernrode - Tischlerei R. Seeboth
RN 0936 - 37327 Wingeroda - Tischlerei M. Keppler
RN 0937 - 37327 Kallmerode - Tischlerei Born GbR
RN 0938 - 37339 Breitenworbis - Tischlerei Karl Vatteroth
RN 0939 - 37308 Reinholterode - Tischlerei Schmidt
RN 0940 - 99986 Oberdorla - Tischlerei Schröter
RN 0941 - 37308 Bernterode - Tischlerei Siegmund Dreiling
RN 0942 - 37318 Arenshausen - Tischlerei Severin GmbH
RN 0943 - 37308 Kalteneber - Tischlerei Schneemann
RN 0944 - 37318 Rohrberg - Tischlerei Schacht Inhaber Werner
RN 0945 - 37327 Leinefelde-Worbis - Tischlerei Hunold GbR
RN 0946 - 99988 Wendehausen/OT Südeichsfeld - Tischlerei - Meisterbetrieb Wolfram z. H. Herrn Karl Wolfram
RN 0947 - 37351 Dingelstädt - Tischlerei B. Keppler GmbH
RN 0948 - 87700 Memmingen - CMYK GmbH
RN 0949 - 13156 Berlin - Chr. Richter GmbH
RN 0950 - 07768 Freienorla - Marko Lerner
RN 0951 - 06766 Bitterfeld-Wolfen OT Wolfen - BZB Bau und Solar GmbH
RN 0952 - 57319 Bad Berleburg - Bauelemente Matthias Schruttke
RN 0953 - 04178 Leipzig - OBTÜRA Objektmanagement
RN 0954 - 06686 Lützen - VMS GmbH
RN 0955 - 06132 Halle - HVG Freiheit" e.G.
RN 0956 - 01762 Schmiedeberg - Tischlerei Christian Wagner
RN 0957 - 01189 Dresden - Tischlerei Stiller
RN 0958 - 01139 Dresden - MM Türen + Fenster Dresden GmbH
RN 0959 - 01825 Waltersdorf - Tischlerei Reichelt
RN 0960 - 01814 Bad Schandau - Tischlerei Heinze
RN 0961 - 01796 Pirna - Tischlerei Uwe Hering
RN 0962 - 01734 Rabenau - Tischlerei Berger
RN 0963 - 01848 Hohnstein - Bau- und Möbeltischlerei Thomas Nake
RN 0964 - 01109 Dresden - Tischlerei Thomas Danko
RN 0965 - 01237 Dresden - Tischlerei van der Ahe
RN 0966 - 01728 Bannewitz OT Rippien - Tischlerei Grunert
RN 0967 - 55469 Simmern - Holz-Team Reuther
RN 0968 - 66606 St. Wendel - Holzzentrum Alsfasser GmbH
RN 0969 - 91737 Ornbau-Franken/Bayern - Sand Türen GmbH
RN 0970 - 28359 Bremen - Der Holzring Handelsgellschaft mbH
RN 0971 - 15234 Frankfurt Oder - Gronau GmbH - Bauelemente und Beschlaghandel
RN 0972 - 14974 Thyrow - Der Türenmann Bauelemente - Vertriebs GmbH & Co. KG
RN 0973 - 67657 Kaiserslautern - Holz-Tromsdorf GmbH
RN 0974 - 88436 Eberhardzell - Mühlschlegel Handelsgeselschaft mbH
RN 0975 - 46395 Bocholt - Lebo GmbH
RN 0976 - 47623 Kevelaer - Josef Derks GmbH & Co. KG
RN 0977 - 48703 Stadtlohn - Busert Türen GmbH
RN 0978 - 36088 Hünfeld - Siebert GmbH & Co.KG
RN 0979 - 46354 Südlohn-Oeding - 3B Holzvertriebsgesellschaft mbH
RN 0980 - 63636 Brachttal - Schreinerei Gerl GmbH
RN 0981 - 26605 Aurich - Janssen-Bau GmbH
RN 0982 - 26629 Großefehn - Harms Metallbau
RN 0983 - 27755 Delmenhorst - Tischlerei Rainer von Seggern
RN 0984 - 26817 Rhauderfehn - brake die tischlerei
RN 0985 - 27243 Harpstedt - Möbelhaus/Tischlerei Mahlstedt
RN 0986 - 28816 Stuhr-Moordeich - Tischlerei Hermann Peters
RN 0987 - 27753 Delmenhorst - Gustav Oetken GMBH Tischlerei-Fensterbau
RN 0988 - 26835 Hesel (Kreis Leer) - Möbelwerkstätte Leerhoff GmbH
RN 0989 - 26427 Esens - RS Elemente Reiner Sparenborg
RN 0990 - 26789 Leer - Manfred Meinzer Qualifizierter Türenfachberater
RN 0991 - 26789 Leer - Norbert Theermann Qualifizierter Türenfachberater
RN 0992 - 26810 Westoverledingen-Ihrhove - Meyer Elementbau
RN 0993 - 49716 Meppen - Mayrose Meppen
RN 0994 - 53881 Euskirchen - B.E.P. GbR Inhaber: Stefan Esser und Markus Burg
RN 0995 - 04683 Naunhof - Tischlermeister Jörg Walter Fritzsche
RN 0996 - 18609 Binz - Tischlerei Rätz
RN 0997 - 28857 Syke - Harjes Montagebau GmbH
RN 0998 - - wird neu vergeben
RN 0999 - 27305 Bruchhausen-Vilsen - Tischlerei Albers
RN 1000 - 31623 Drakenburg - Tischlerei Struckmeier
RN 1001 - 27248 Ehrenburg - Tischlereifachbetrieb Schild
RN 1002 - 09212 Limbach-Oberfrohna - AURICUR Fenster- u. Türenbau GmbH
RN 1003 - 31592 Stolzenau - Rast Tischlereikonzept GmbH
RN 1004 - 64354 Reinheim - Stuckert Bauelemente GmbH
RN 1005 - 64823 Groß-Umstadt - Schreinerei Pfeiffer
RN 1006 - 64853 Otzberg - Schreinerei Koch GmbH
RN 1007 - 60439 Frankfurt - Schreinerei und Baugestaltung am Hof
RN 1008 - 99817 Eisenach-Neukirchen - Planung-Holztechnik-Tischlerei Dipl.-Ing. (FH) Christian Laun
RN 1009 - 01945 Frauendorf - Tischlerei Jurisch
RN 1010 - 07549 Gera - Im-Bau Montagen GmbH
RN 1011 - 06249 Leipzig - Die Renovierungsprofis
RN 1012 - 07407 Rudolstadt - MTM Marsch's Trockenbau und Montageservice
RN 1013 - 92676 Eschenbach - Hausmeisterservice Zehrer
RN 1014 - 07607 Eisenberg - BK Bauauftragsvermittlung GmbH
RN 1015 - 56626 Andernach - Karl-Heinz Heift KG
RN 1016 - 01819 Bahretal OT Niederseidewitz - Tischlerei Jörg Klengel Inh. Jörg Klengel
RN 1017 - 08645 Bad Elster - Zimmerei Uwe Schaufuß
RN 1018 - 08645 Bad Elster - Helmut Schaufuss Zimmerei und Bautischlerei
RN 1019 - 95517 Seybothenreuth - Schreinerei Erwin Hammon
RN 1020 - 95030 Hof - FINK glas + metallbau e. K.
RN 1021 - 92726 Waidhaus - Ringholz GmbH
RN 1022 - 07987 Kahmer Gemeinde Mohlsdorf - Fensterbau - Kraus
RN 1023 - 91257 Pegnitz - Reschke & Weiß GmbH
RN 1024 - 08056 Zwickau - Reimann, Bernd Bautischlerei
RN 1025 - 06729 Elsteraue OT Alttröglitz - HC WILA KG
RN 1026 - 08541 Neuensalz - Bautischlerei und Glaserei Udo Trögel - Glasermeister
RN 1027 - 07629 Hermsdorf/Thüringen - Tischlerei Dämmrich
RN 1028 - 07985 Elsterberg OT Kleingera - Bautischlerei Hoffmann Inh. A. Wolf
RN 1029 - 95213 Münchberg - Schreinerei Raithel
RN 1030 - 07589 Lindenkreuz - Tischlerei Barth GmbH
RN 1031 - 09385 Erlbach-Kirchberg - Bautischlerei Köhler GmbH
RN 1032 - 92696 Flossenburg - Meier Bauelemente Fenster-Türen-Markisen
RN 1033 - 98646 Hildburghausen - Fenster + Türen Meyhöfer
RN 1034 - 95488 Eckersdorf - Frabz Feulner Bau- und Möbelschreinerei Innenausbau Inh. Peter Feulner e. K.
RN 1035 - 90556 Seukendorf - Dieter Deininger Fenster + Türen GmbH & Co. KG
RN 1036 - 95463 Bindlach - Gerd Schneider Bau- und Möbelschreinerei
RN 1037 - 95499 Harsdorf - Michael Schmitt Metallbau
RN 1038 - 66129 Saarbrücken - H. Wickert Holzfachhandel GmbH & Co. KG
RN 1039 - 74211 Leingarten - Holz-Hauff GmbH Holzfachhandel
RN 1040 - 33790 Halle (Westf.) - Holz-Speckmann GmbH
RN 1041 - 65549 Limburg a. d. Lahn - Holzzentrum Birlenbach
RN 1042 - 59368 Werne - Höttcke Otto GmbH & Co. KG
RN 1043 - 93413 Cham - Gebhardt Holz-Zentrum GmbH
RN 1044 - 85457 Wörth - Schreinerei - Schauer
RN 1045 - 85406 Zolling - Sellmaier Christian, Schreinerei GmbH
RN 1046 - 83059 Kalbermoor - pmt
RN 1047 - 85447 Fraunberg - Lechner's Baumontagen
RN 1048 - 85447 Fraunberg - Lechners Torsysteme
RN 1049 - 85326 Falkenberg-Taufkirchen - Hartmann GmbH
RN 1050 - 54056 Rottenburg/Laaber - Schreinerei Fritz Sellmaier
RN 1051 - 82666 Waakirchen - ATM Osterriecht
RN 1052 - 83075 Au/Bad Feilnbach - Huber Fritz Bau- Möbeltischlerei
RN 1053 - 42655 Solingen - Tischlerwerkstätte MOUR GmbH - Meisterbetrieb - Herr Thomas Mour
RN 1054 - 99448 Kranichfeld - Neumann Bauelemente GmbH
RN 1055 - 06780 Zörbig - Bretschneider Türen-Fenster-Rolladen
RN 1056 - 31246 Lahstedt-Oberg - Tischlerei Grote
RN 1057 - 31228 Peine-Stederdorf - Tischlerei Alfred Köther GbR
RN 1058 - 39291 Hohenwarthe - Köppe Bauelemente e.K.
RN 1059 - 36466 Wiesenthal - Herbst Ausbau GmbH & Co. KG
RN 1060 - 99869 Warza - Erdmann Bauelemente
RN 1061 - 07937 Vogtländisches Oberland - GM Projekt Gert Mehlhorn
RN 1062 - 07629 Hermsdorf - Töpel-Möbel, Inhaber Maik Töpel
RN 1063 - 99826 Mihla - MB-System
RN 1064 - 99099 Erfurt - Janus Holzbau GmbH
RN 1065 - 25436 Moorrege - Harald Brundert GmbH
RN 1066 - 02788 Hirschfelde - Tischlerei Jürgen Prasse - Meisterbetrieb
RN 1067 - 02730 Ebersbach-Neugersdorf - Tischlerei Pohl - Meisterbetrieb
RN 1068 - 02791 Oderwitz/OT Oberoderwitz - Tischlerei Bernd Schnitter
RN 1069 - 01665 Klipphausen/OT Batzdorf - Bauelementehandel Mietzsch
RN 1070 - 02699 Königswartha - 3D-Montagen, Dietmar Handrianz
RN 1071 - 02730 Ebersbach-Neugersdorf - EVG Ostsächsische Meisterbetriebe des Handwerks e. G. „qualifizierter Türenfachhandels- und Prüfbetrieb für Bauelemente“
RN 1072 - 04158 Leipzig - Bauelemente Kittler
RN 1073 - 95466 Kirchenpingarten - MIWO-Bauelemente GmbH
RN 1074 - 84187 Weng (Hinzlbach) - Schreinerei Seewald GmbH & Co. KG
RN 1075 - 93426 Roding/Regen - Fachhandel und Montagen Klaus Janker
RN 1076 - 94234 Viechtch - Trendholz GmbH
RN 1077 - 94362 Neukirchen bei Bogen, Niederbay - Schreinerei Niemeier
RN 1078 - 84513 Töging am Inn - Baierl & Demmelhuber Innenausbau GmbH
RN 1079 - 93049 Regensburg - Schreinerei Lacher
RN 1080 - 92256 Hahnbach - Innenausbau Josef Nitzbon GmbH
RN 1081 - 84152 Mengkofen - Schreinerei Andreas Moritz
RN 1082 - 04158 Leipzig - Bauelemente Kittler Montage
RN 1083 - 71720 Oberstenfeld - Schäfer Holzland GmbH & Co. KG
RN 1084 - 94133 Röhrnbach - Haidl Fenster und Türen GmbH
RN 1085 - 91807 Solnhofen - Möbel Rachinger GmbH & Co. KG
RN 1086 - 91564 Neuendettelsau - Schreinerei Demas
RN 1087 - 91154 Roth-Eckersmühlen - Schreinermeister Heumann - Meisterbetrieb
RN 1088 - 91465 Ergersheim - GESELL Holz- und Kunststoffbau GmbH
RN 1089 - 75031 Eppingen-Richen - Holzallee, Inhaber: Alexander Miller
RN 1090 - 91550 Dinkelsbühl - Biologischer Holzbau & Naturfarben
RN 1091 - 91737 Ornbau - Sand Türen GmbH
RN 1092 - 91602 Dürrwangen - Engelhardt OHG - Türen + Design - Baustoffe & Elemente
RN 1093 - 93455 Traitsching-Wilting - Schreinerei, Möbel u. Innenausbau Paul Vogl
RN 1094 - 93458 Eschlkam/Seugenhof - Schreinerei Franz Köppl
RN 1095 - 07330 Unterloquitz - Sonnen & Wetterschutzsysteme Stefan Dick
RN 1096 - 83735 Bayrischzell - Schreinerei Zdovc
RN 1097 - 07407 Uhlstädt-Kirchhasel - Zimara Bau-Management
RN 1098 - 58762 Altena - Tischlerei Jochen Harte
RN 1099 - 51381 Leverkusen - Hagemeyer Bauelemente GmbH
RN 1100 - 58675 Hemer-Becke - Tischlerei + Innenausbau Horst-Hermann Meyer
RN 1101 - 51381 Leverkusen/Berg.neukirchen - Hermann Spreen
RN 1102 - 51588 Nümbrecht - Spitzer & Pomorin, Inh. Norbert Spitzer
RN 1103 - 42857 Remscheid - Engels GbR
RN 1104 - 98587 Rotterode - Schreinerei Ewald Wagner
RN 1105 - 65232 Taunusstein-Neuhof - Schreinerei Hans-Dieter Roth, Alexander Roth
RN 1106 - 65558 Langenscheid - Schreinerei Deutesfeld KG
RN 1107 - 63755 Alzenau-Hörstein - Montagebau Brückner
RN 1108 - 56244 Oetzingen - Schreinerei Gerhard Schwickert
RN 1109 - 63846 Laufach - Schreinerei Werner AG
RN 1110 - 95448 Bayreuth - Dipl.-Ing.(FH) Jörg Fronzke
RN 1111 - 36148 Kalbach - Damian Werner GmbH
RN 1112 - 63633 Birstein/Untersotzbach - L. + Chr. Seebeck Bau- und Möbelschreinerei
RN 1113 - 59192 Bergkamen-Rünthe - beta-eigenheim GmbH
RN 1114 - 63636 Brachttal-Hettstein - Schreinerei Gerl GmbH
RN 1115 - 97799 Zeitlofs - Hartmann GmbH
RN 1116 - 64732 Bad König/Ober-Kinzig - Schreinerei Schlingmann GmbH
RN 1117 - 99510 Oßmannstedt - iweba - Bauelemente GmbH
RN 1118 - 36381 Schlüchtern/Elm - Schreinerei Deckwerth GmbH
RN 1119 - 97523 Schwanfeld - Schreinerei Werner Eichelbrönner
RN 1120 - 36396 Steinau a.d. Str. - Bau- und Möbelschreinerei Ewald Müller
RN 1121 - 36100 Petersberg - Schramm - Die Schreiner
RN 1122 - 36433 Bad Salzungen - TIWEMA Tischler- und Dienstleistungs- GmbH
RN 1123 - 98634 Melpers - Schreinerei Leutbecher
RN 1124 - 63505 Langenselbold - Morbitzer GmbH
RN 1125 - 63065 Offenbach am Main - Schreinerei Grupe GmbH
RN 1126 - 36391 Sinntal/Schwarzenfels - Holzwerkstätte Schiefer GmbH
RN 1127 - 95499 Harsdorf - Metallbau Schmitt
RN 1128 - 02929 Rothenburg/OL - Evers - Bauelemente GmbH
RN 1129 - 84088 Neufahrn - Schreinerei Stauner- Türen aller Art
RN 1130 - 84144 Geisenhausen/Niederbay - Bau- und Möbelschreinerei Manfred Nitzl
RN 1131 - 83024 Rosenheim - FSA-Service, Inh.: Waldemar Miller
RN 1132 - 04416 Markkleeberg - B + T Bauelemente GmbH
RN 1133 - 24850 Schuby - Tischlerei Edwin Kluge GmbH
RN 1134 - 24837 Schleswig - Hand. Werk, Tischlermeister Michael Peters
RN 1135 - 24376 Kappeln - Tischlerei Mau
RN 1136 - 24887 Silberstedt - Baudienst Peter Hoffmann
RN 1137 - 24837 Schleswig - Metall und Stahlbau Heinrich Bahr
RN 1138 - 59071 Hamm/Werris - Türen & mehr Manfred Wegner
RN 1139 - 59067 Hamm - EWA Bauelemente GmbH
RN 1140 - 59071 Hamm - Schroeder & Sohn GmbH
RN 1141 - 16230 Britz - UDIPAN Nord GmbH
RN 1142 - 35075 Gladenbach-Friebertshausen - Schreinerei Lothar Merte
RN 1143 - 34537 Bad Wildungen - Tischlerei Matthias Heiser GmbH
RN 1144 - 34125 Kassel - Schreinerei Oetken
RN 1145 - 35287 Amöneburg-Mardorf - be.schick design in holz, Inh. Benno Schick
RN 1146 - 34613 Schwalmstadt - Montagebetrieb Benjamin Rebandt
RN 1147 - 36179 Bebra - Innenausbau Nölke & Kellmann GmbH
RN 1148 - 35066 Frankenberg-Haubern - Schreinerei Heinz Schmidt GmbH
RN 1149 - 37671 Höxter-Bödexen - Schreinerei Toeberg, Inh. Martin Toeberg
RN 1150 - 34270 Schauenburg - Schreinerei Günter Reinhardt
RN 1151 - 34590 Wabern/Uttershausen - Tischlerei Ralf Morsch
RN 1152 - 34513 Waldeck am Edersee - Schreinerei Voigt GmbH
RN 1153 - 35039 Marburg - Schreinerei Schmitz GmbH
RN 1154 - 34516 Vöhl-Buchenberg - Schreinerei Denhof
RN 1155 - 49163 Bohmte/Hunteburg - i&M Bauzentrum Joachimmeyer GmbH & Co. KG
RN 1156 - 87634 Obergünzburg - Thomas Weber Fenster + Türen
RN 1157 - 97282 Retzstadt - Hilmar & Hans-Peter Monz GbR
RN 1158 - 97631 Bad Königshofen - Holz in Form - Schreinerei Michael Heusinger
RN 1159 - 97523 Schwanfeld - Schreinerei Werner Eichelbrönner
RN 1160 - 97956 Werbach - Karl Vath Bau- und Möbelschreinerei GmbH
RN 1161 - 97776 Eussenheim/Aschfeld - Schreinerei Sauer GmbH
RN 1162 - 97816 Lohr-Ruppertshütten - Schreinerei Roth + Schwarz GbR
RN 1163 - 97631 Bad Königshofen - Schreinerei Wohlfart GmbH
RN 1164 - 97490 Poppenhausen - Holzdesign Plescher GmbH
RN 1165 - 97723 Oberthulba - Holz in Form Schreinerei GmbH & Co.KG
RN 1166 - 97711 Thundorf - Schreinerei Heribert Klöffel GmbH & Co.KG
RN 1167 - 97234 Reichenberg/OT Fuchsstadt - RENOS ® Rüdiger Krauß
RN 1168 - 97437 Haßfurt - Schreinerei Schleicher
RN 1169 - 97705 Burkardroth/Premich - Schreinerei Egon Zehe
RN 1170 - 44145 Dortmund - Fritz Kummer GmbH & Co. KG
RN 1171 - 24534 Neumünster - Tischlerei Ludwig Hauschild GmbH
RN 1172 - 07548 Gera - Grötsch Fensterbau GmbH
RN 1173 - 91567 Herrieden/Neunstetten - Schrotberger - Montage u. Handel von Bauelementen
RN 1174 - 96050 Bamberg - Handelsagentur Holger Stadler
RN 1175 - 39448 Börde-Hakel/OT Westeregeln - Tischlerei Marco Griewald
RN 1176 - 94469 Deggendorf - Fensterzentrum Deggendorf GmbH
RN 1177 - A4664 Oberweis - Bauelemente Ziegelbäck OG
RN 1178 - A3843 Dobersberg - Holzbau Willibald Longin GmbH
RN 1179 - 94032 Passau - Peter Kasberger Baustoff GmbH
RN 1180 - 87737 Boos - Bauelemente Merkelbach GmbH
RN 1181 - 94034 Passau - BayWa AG Passau-Grubweg
RN 1182 - 84326 Falkenberg - Raiffeisen-Handels-GmbH Falkenberg
RN 1183 - 94496 Ortenburg - Raiffeisen-Handels-GmbH Ortenburg
RN 1184 - 93358 Mallmersdorf - Roland Brunner GmbH Fenster, Türen und Bauelemente
RN 1185 - 34479 Breuna - metaku Metall- und Kunststoffbau GmbH
RN 1186 - 01796 Pirna - Tischlerei Karsten Lill
RN 1187 - 75181 Pforzheim - Pflaumer Möbel und Innenausbau
RN 1188 - 24589 Nortorf - Stieper GmbH & Co. KG
RN 1189 - 21218 Seevetal - Delmes Heitmann GmbH & Co. KG
RN 1190 - 03130 Spremberg - TLG Tischlerei Lausitz GmbH
RN 1191 - 10318 Berlin/Lichtenberg-Karlshorst - M & S Bauelemente GbR
RN 1192 - 10365 Berlin - Tischlerei Dumong GmbH
RN 1193 - 08371 Glauchau - RHG Langenhessen eG, Filiale Glauchau
RN 1194 - 08223 Falkenstein - RHG Schöneck eG, Geschäftsstelle Falkenstein
RN 1195 - 04626 Schmölln - KSN Baufachhandel GmbH
RN 1196 - 21684 Stade - Ernst Hasselbring GmbH & Co. KG, Filiale Stade
RN 1197 - 22113 Hamburg - Nils Grimm Werkstatt für feine Räume
RN 1198 - 12559 Berlin - Torsten Lenze Fenster und Türen
RN 1199 - 07381 Pößneck - UDIPAN GmbH Türen und Zargensysteme
RN 1200 - 36041 Fulda - Schreinerei und Montagebetrieb Frank Balzer
RN 1201 - 07619 Schkölen - K-J-B Kunden- und Montage - Reparaturservice
RN 1202 - 07545 Gera - WWC Window Watcher Company
RN 1203 - 24539 Neumünster - Axel Strate e.K., Inhaber Andreas Ladewig
RN 1204 - 91564 Neuendettelsau - Erner Montageservice
RN 1205 - 33165 Lichtenau-Kleinenberg - Holz-Mehring GmbH & Co. KG
RN 1206 - 38527 Meine - MJ - Bauelemente GmbH
RN 1207 - 23560 Lübeck - Richter Baustoffe GmbH & Co. KGaA
RN 1208 - 23769 Burg auf Fehmarn - Richter Baustoffe GmbH & Co. KGaA
RN 1209 - 24201 Kiel - Richter Baustoffe GmbH & Co. KGaA
RN 1210 - 23972 Dorf Mecklenburg/OT Steffin - Richter Baustoffe GmbH & Co. KGaA
RN 1211 - 09380 Thalheim - RM Montagen Fenster | Türen | Tore | Wintergärten
RN 1212 - 23556 Lübeck - Jonas Bauelemente & Bauservice
RN 1213 - 36151 Burghaun-Steinbach - Schreinerei Klüber GmbH
RN 1214 - 68649 Groß-Rohrheim - Holger Hess - Innenausbau
RN 1215 - 25462 Rellingen - Baustoff-Allianz Nord GmbH & Co.KG
RN 1216 - 64711 Erbach- Ebersberg - Holzland Seibert GmbH
RN 1217 - 91737 Ornbau - Sand Türen GmbH
RN 1218 - 48683 Ahaus - Herholz Vertrieb GmbH & Co. KG
RN 1219 - 23863 Kayhude - Tischlerei Stephan Behrens
RN 1220 - 21339 Lüneburg - Einbauconcept
RN 1221 - 21514 Klein Pampau - Trockenbau Schönberger UG
RN 1222 - 22604 Hamburg - Kleenworth KG
RN 1223 - 24582 Wattenbek - Tischlerei M. Rathje
RN 1224 - 22111 Hamburg - Tischlerei Paepcke
RN 1225 - 22549 Hamburg - Elbdörfer Glas- und Fensterbau GmbH
RN 1226 - 23611 Bad Schwartau - Tischlerei Memis GmbH
RN 1227 - 24113 Kiel - Tischlerei Kühl und Partner GbR
RN 1228 - 21475 Hemmor-Warstade - Keßler Bauelemente u. Bauleistungen
RN 1229 - 22851 Norderstedt - Tischlerei Dennis Hoyer
RN 1230 - 21079 Hamburg - Heitmann GmbH & Co. KG - Industrie u. Bauleistungen
RN 1231 - 24558 Henstedt-Ulzburg - Müller Tischlerei GmbH & CO. KG
RN 1232 - 22399 Hamburg - Tischlerei Stephan Kempke
RN 1233 - 22607 Hamburg (Groß Flottbek) - Tischlerei Schöneberg GmbH
RN 1234 - 06846 Dessau - Bau 25 GmbH
RN 1235 - 07580 Hilbersdorf - Schumann und John GbR
RN 1236 - 63599 Biebergemuend - Holzland Link & Becker GmbH & Co. KG
RN 1237 - 21684 Stade - Ernst Hasselbring GmbH & Co. KG, Filiale Stade
RN 1238 - 22525 Hamburg - A&J Holzzentrum Andresen & Jochimsen GmbH & Co. KG
RN 1239 - 49809 Lingen - Bauzentrum Wessmann GmbH & Co. KG
RN 1240 - 32457 Porta Westfalica - Leymann Baustoffe
RN 1241 - 23936 Upahl - Bauzentrum Techentin GmbH
RN 1242 - 27367 Hassendorf - Otto Röhrs Baustoffe GmbH
RN 1243 - 27801 Aschenstedt - Garms Baustoffe GmbH & Co.KG
RN 1244 - 27419 Sittensen - BauXpert - Wilkens Baustoffe GmbH
RN 1245 - 18273 Güstrow - BauXpert Schnepf
RN 1246 - 18273 Güstrow - BauXpert Schnepf
RN 1247 - 25337 Elmshorn - Lüchau Baustoffe GmbH
RN 1248 - 33100 Paderborn - Baustoffmarkt Happe GmbH & Co. KG
RN 1249 - 22880 Wedel - Lüchau Baustoffe GmbH
RN 1250 - 26441 Jever - C. und D. Bargen GmbH
RN 1251 - 22851 Norderstedt - Beckmann Baustoffcentrum (GmbH&Co.)KG
RN 1252 - 25524 Heiligenstedten - Egon Haupthoff GmbH & Co. KG
RN 1253 - 27404 Zeven - BauXpert Gebhard GmbH & Co. KG
RN 1254 - 21357 Bardowick - Friede Bauzentrum GmbH
RN 1255 - 61231 Bad Nauheim - Eurobaustoff Verwaltungsgesellschaft mbH
RN 1256 - 27419 Sittensen - Eurobaustoff ZL Nord GmbH & Co. KG
RN 1257 - 78166 Donaueschingen - Holz Maxx GmbH
RN 1258 - 85072 Eichstätt - Thomas Göbel
RN 1259 - 82140 Olching - BZO Baustoff-Zentrum Olching
RN 1260 - 71522 Backnang - Feucht Baustoffe-Fliesen
RN 1261 - 74613 Öhringen - Paul Ziegler GmbH & Co. KG
RN 1262 - 35510 Butzbach - Herholz GmbH
RN 1263 - 97833 Frammersbach - Baustoff Mill GmbH
RN 1264 - 90482 Nürnberg - Zimmermann GmbH Holzhandel
RN 1265 - 77654 Offenburg - Herholz Vertrieb
RN 1266 - 07554 Gera - Herholz Vertrieb
RN 1267 - 90482 Nürnberg - Zimmermann GmbH Holzhandel
RN 1268 - 71277 Rutesheim - Hagebaucentrum Bolay GmbH
RN 1269 - 73054 Eislingen - Johs. Koch GmbH + Co.KG
RN 1270 - 83052 Bruckmühl - Schreinerei Engelbert Wolf GmbH
RN 1271 - 83052 Bruckmühl - Schreinerei Engelbert Wolf GmbH
RN 1272 - 73084 Salach - Parkett Arsim Delija